Не могу ни у кого узнать, если на Canon EOS поставить адаптер М42хCanon и одеть на него зенитовский "Рыбий глаз", совпадёт ли рабочий отрезок, т.е. смогу ли я навести резкость на бесконечность? Ответьте кто- нибудь, пожалуйста. Мне примерять нет возможности, а купить очень хочется.
Мой адрес почты:Valentino1975@mail.ru
На Canon EOS Зенитовский "Рыбий глаз"?
Всего 4 сообщ.
|
Показаны 1 - 4
На Canon EOS Зенитовский "Рыбий глаз"?
Re: На Canon EOS Зенитовский "Рыбий глаз"?
[quote:030d64c81e="Volff"]Не могу ни у кого узнать, если на Canon EOS поставить адаптер М42хCanon и одеть на него зенитовский "Рыбий глаз", совпадёт ли рабочий отрезок, т.е. смогу ли я навести резкость на бесконечность? Ответьте кто- нибудь, пожалуйста. Мне примерять нет возможности, а купить очень хочется.
Мой адрес почты:Valentino1975@mail.ru[/quote:030d64c81e]
Все будет в порядке, но примерить все равно стоит - на некоторых адаптерах заход резьбы сделан так, что зенитар не доворачивается до конца и его бленда попадает в поле кадра
Мой адрес почты:Valentino1975@mail.ru[/quote:030d64c81e]
Все будет в порядке, но примерить все равно стоит - на некоторых адаптерах заход резьбы сделан так, что зенитар не доворачивается до конца и его бленда попадает в поле кадра
Re: На Canon EOS Зенитовский "Рыбий глаз"?
У меня все получилось
