МВД не понравилось...."справедливость"

Всего 11 сообщ. | Показаны 1 - 11
МВД не понравилось....
По требованию МВД РФ на телеканале РЕН-ТВ закрыта передача «Справедливость», которую постоянно вел депутат Госдумы Андрей Макаров. Это произошло после записи очередного выпуска программы, посвященного проекту закона «О полиции». Сама передача, анонсированная в двух частях на 22 и 23 сентября, снята из эфира.
http://www.nr2.ru/incidents/301880.html
засцали
Re[Negoro]:
Вот суки Ждем прихода антихриста - "Железного Феликса"?
Re[Negoro]:
Цитата:

от:Negoro
По требованию МВД РФ на телеканале РЕН-ТВ закрыта передача «Справедливость», которую постоянно вел депутат Госдумы Андрей Макаров. Это произошло после записи очередного выпуска программы, посвященного проекту закона «О полиции». Сама передача, анонсированная в двух частях на 22 и 23 сентября, снята из эфира.
http://www.nr2.ru/incidents/301880.html
засцали

Подробнее

Не думаю, что произошло именно то, что вы описали в конце сообщения. Если бы так влияли передачи на ТВ, то по результатам Поля Чудес наверное прорыли бы канал из Глолландии в Китай. Бизнес на производстве и прокате программ - весьма сложный и определенно закрытый. И мы не всегда знаем, что и как таам на самом деле. Но традиционно при старте новой программы ей дается 1-2-3-4-5 возможностей выхода в эфир, и по целевой аудитории отслеживается ее рейтинг. Отсутствие прироста рейтинга, окончание стартового сезона, наличие неудобоваримой темы - все вместе могло послужить основанием для закрытия передачи и снятия ее с эфира. Вот и все.
Re[Barmaley]:
думаю от части вы правы......
Re[Negoro]:
Цитата:
от: Negoro
думаю от части вы правы...но тем не менее не надо лохматить бабочку ...ваши ментовские пристрастия давно известны...знаете есть такая профессия им хоть сцы в галаза ..всё божья роса

Уважаемый Негоро. Ну вроде я никого не задирал. Ответил вам крайне спокойно и вежливо и вроде адекватно. Ну почему вы так желаете услышать в свой адрес напряженную лексику? Ну причем тут сказанная вами фраза "ментовские пристрастия"??? Ну я имел 15 лет назад возможность поработать гражданским специалистом в системе МВД, занимаясь там рекламной деятельностью, и ввиду этого многое видел и со многими общался. Ну и естественно, при возникновении предположений во мнениях людей настолько как я незнакомых со милицейской средой, я со своей стороны высказывал иное, нежели распространяемое ими мнение. Почему моя информированность вами выставляется как какое то пристрастие с моей стороны? Ну часто я не в строй со всеми. Более того, я всегда был не с ногу с общим течением. Ну вот начните поносить лесбиянок или водителей троллейбусов - я встану на их защиту, хотя лесбиянкой ни разу не был и в троллейбусе лет 15 не ездил. Я что повод довал в необективности быть заподозренным или ангажированности?
Re[Negoro]:
Классная передача была... :(
Re[Владимир Медведев]:
вотана свабода слова !!!!!
Re[Barmaley]:
не обижайтесь пжлста глупость сморозил...прошу пардону за бестактность

Re[Negoro]:
Между обидой и огорчением - пропасть. Я не обиделся. Просто огорчился. Не бери в голову.
Re[Barmaley]:
я ем в голову .
а вообще интересно , к чему нас путиненок ведет ? лужка снимают , передачу закрывают .
Re[Аццкая_белка]:
Цитата:
от: Аццкая_белка
...а вообще интересно , к чему нас путиненок ведет ? лужка снимают , передачу закрывают .

"Всё пропало, Лёлик!... Всё пропало!" ©
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.