Мужики! Всех с Днем Победы!
Всего 7 сообщ.
|
Показаны 1 - 7
Мужики! Всех с Днем Победы!
Поздравляю всех с Великим Праздником! Желаю всем мирного неба над головой, чтобы никогда не было больше войн!
Re[andirenas]:
Спасибо! И Вас тоже!
Re[andirenas]:
Ура, товарищи!
Re[(NicolasARG) Николай Белокуров.]:
С годами этот праздник стал для меня самым главным.
Re[andirenas]:
С Днём Победы!
Re[Bob]:
С Днём Победы!
Re[noir.]:
http://www.youtube.com/watch?v=MMAUB3NMQok
