Может кто знает про DrreamWeaver...

Всего 1 сообщ. | Показаны 1 - 1
Может кто знает про DrreamWeaver...
Всем доброго.

Включаю дримвувер. Перетаскиваю туда 1-10-20 файлов ХТМЛ, далее начинаю работать. Потом ррраз, и (программа не отвечает), через минутку отвисает, и пошёл дальше. И через промежуток времени снова так. Короче даёт отдохнуть с некоей периодичностью, всегда стабильно.

Независимо от загруженности озу. коих 8гб на винд 8.1.
Параллельно с фотошопом и браузером, или когда только один открыт - нет разницы. И абсолютно всё равно, сколько файлов открыто, какие они по объёму и тд.

Компьютер мощный. Дримвувер 6(шестой)

Что делать, что не так?

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.