http://www.interfax.ru/realty/realtyinf.asp?sec=1461&id=102697
В нашем доме отопление так и не включили. Звонил в диспетчерскую сегодня утром. Сказали, что разберутся. Часа в 3 мне они позвонили и сказали, что отопление "включено", но температура всего 32 градуса (при такой температуре что есть, что нет - всё одно...). И это зависит не от них, а от города.
После этого позвонил по номеру 662-50-50, в МОЭК, там приняли заявку, обещали наладить. http://www.oaomoek.ru/ru/
Интересно, сколько времени им понадобится?
У кого ещё не топят, пишите.