Москвичам!!! У кого ещё не начали топить?

Всего 2 сообщ. | Показаны 1 - 2
Москвичам!!! У кого ещё не начали топить?
Согласно распоряжению московских властей, 2 октября отопление должно быть во всех домах.
http://www.interfax.ru/realty/realtyinf.asp?sec=1461&id=102697
В нашем доме отопление так и не включили. Звонил в диспетчерскую сегодня утром. Сказали, что разберутся. Часа в 3 мне они позвонили и сказали, что отопление "включено", но температура всего 32 градуса (при такой температуре что есть, что нет - всё одно...). И это зависит не от них, а от города.
После этого позвонил по номеру 662-50-50, в МОЭК, там приняли заявку, обещали наладить. http://www.oaomoek.ru/ru/
Интересно, сколько времени им понадобится?
У кого ещё не топят, пишите.
Re[D_Zuiko]:
Ну что, батареи стали горячими!!!

Так что звонок в МОЭК оказался эффективным.

Вспомнил про лето 2005 г., когда в Москве и вокруг свет отрубился. Звонит какой-то чувак из провинции и говорит, "что у них раз в неделю свет вырубают и они терпят, молчат."
На что ведущий на радио верно ответил: "потому и отключают, что молчите!"
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.