И второй вопрос, сколько за это берут почты России?
Москва-Питер. Наложенный платеж.
Всего 12 сообщ.
|
Показаны 1 - 12
Москва-Питер. Наложенный платеж.
Господа фотографы, кто сталкивался с пересылкой Москва-Питер по наложенному платежу? Сколько будет дней примерно идти посылка, весом килограмма два, если отправление с объявленной стоимостью?
И второй вопрос, сколько за это берут почты России?
И второй вопрос, сколько за это берут почты России?
Re[Droidik]:
5-10 дне в завис от праздникво -выходных-запоев, http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug/autotarif
наложенный кажись тоже самое что за почтовый перевод
наложенный кажись тоже самое что за почтовый перевод
Re[Droidik]:
мои ЕМС посылки из Питера в Москву шли в основном 3-4 дня
по деньгам рублей 500 будет наверное стоить 2 кг
по деньгам рублей 500 будет наверное стоить 2 кг
Re[Dm. L]:
Существует ли возможность не производя оплаты сперва посмотреть что прислали? А вдруг там зенит? и не докопаешься потом. По описанию же фотоаппарат пришел.
Re[Droidik]:
вскрытие и оплата при получении.
Re[citx]:
т.е. нет? блин, стремно тогда...
Re[Droidik]:
.
Re[Droidik]:
вы читать умеете?
Re[Droidik]:
фсе нармальные пцааны плотют через webmoney с протэкцией зделки
Москва-Питер. Наложенный платеж.
Тема была перемещена сюда из форума Фототехника среднего и большого форматов


