Тема закрыта

МОРДОБОкс

Всего 24 сообщ. | Показаны 21 - 24
Re[Pulchinella]:
Цитата:
от: Pulchinella
За что я, в частности, люблю спорт, так это за то, что такие фразочки тут не катят... :D
Да и достаточно посмотреть на "состояние лиц" этих ребят после боя...

Профессиональный бокс ни разу не спорт, а шоу бизнес. (не я сказал) :D
Re[Stopkadr]:
Цитата:
от: Stopkadr
Профессиональный бокс ни разу не спорт, а шоу бизнес. (не я сказал) :D

Для устроителей -шоу бизнес,
для нас - зрелище,
а для боксеров - тяжелый труд.
Re[Stopkadr]:
Цитата:
от: Stopkadr
Профессиональный бокс ни разу не спорт, а шоу бизнес. (не я сказал) :D


Слабо развить эту мысль на примере этого боя?.. :D
Re[Pulchinella]:
Цитата:
от: Pulchinella
Слабо развить эту мысль на примере этого боя?.. :D

Да тут уже писали:
[quot]Тут у нас после боя по тв обсуждение в студии, так один человек очень хорошо охарактеризовал бой как "и волки сыты и овцы целы"...[/quot]
плюс беспрецедентный призовой фонд. Вот и думайте.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.