от: Pulchinella
За что я, в частности, люблю спорт, так это за то, что такие фразочки тут не катят... :D
Да и достаточно посмотреть на "состояние лиц" этих ребят после боя...
Профессиональный бокс ни разу не спорт, а шоу бизнес. (не я сказал) :D
от: Pulchinella
За что я, в частности, люблю спорт, так это за то, что такие фразочки тут не катят... :D
Да и достаточно посмотреть на "состояние лиц" этих ребят после боя...
от: Stopkadr
Профессиональный бокс ни разу не спорт, а шоу бизнес. (не я сказал) :D
от: Stopkadr
Профессиональный бокс ни разу не спорт, а шоу бизнес. (не я сказал) :D
от: Pulchinella
Слабо развить эту мысль на примере этого боя?.. :D