Я не из их числа, хотя иногда и люблю нашкодить в конфе :-))
Могу подсказать адрес хорошей мастерской по ремонту Зенитов: рядом с Агфой на Марксистской. Мне там затвор у 19-го успешно и недорого заменили.
Моральные уроды в конфе...
Всего 31 сообщ.
|
Показаны 1 - 20
Уроды неистребимы :-(
по культуре общения форумы foto.ru постепенно движутся в сторону форумов lenta.ru
2Egor
Я вижу. И не толкьо здесь. А может и не он один.
В старом форуме хотя и принимались анонимные посты, но на каждое письмо сообщался IP отправителя. Это было полезно, хотя и не панацея.
Я вижу. И не толкьо здесь. А может и не он один.
В старом форуме хотя и принимались анонимные посты, но на каждое письмо сообщался IP отправителя. Это было полезно, хотя и не панацея.
отличное средство
знаете, есть такое - игнор называется. главное - вовремя его применять. вы же на улице не бежите каждый раз к милиционеру с гневными криками "вон тот мужик отдавил мне ногу и матюгнулся!!! а та тетка сумкой в бок заехала и обругала" всякие неадекватные личности есть везде и всегда. а инет как модель общества и гарантия анонимности и обезличенности - просто рай для них. так что вы должны сами беречь свою психику. а каким способом - не ходить в инет или вовремя включать игнор - это уж личное дело каждого.
Re: отличное средство
[quote:aa13465149="Lizl"]знаете, есть такое - игнор называется. главное - вовремя его применять. вы же на улице не бежите каждый раз к милиционеру с гневными криками "вон тот мужик отдавил мне ногу и матюгнулся!!! а та тетка сумкой в бок заехала и обругала" всякие неадекватные личности есть везде и всегда. а инет как модель общества и гарантия анонимности и обезличенности - просто рай для них. так что вы должны сами беречь свою психику. а каким способом - не ходить в инет или вовремя включать игнор - это уж личное дело каждого.[/quote:aa13465149]
Мне тоже думается что на таких "супчиков" просто не надо обращать внимания :!: Они ведь только и ждут что на их вонь кто-нибудь не выдержит и ответит!
Мне тоже думается что на таких "супчиков" просто не надо обращать внимания :!: Они ведь только и ждут что на их вонь кто-нибудь не выдержит и ответит!
Re: Моральные уроды в конфе...
А по-моему, Егор, вы друг друга стОите - твои эпитеты в обратный адрес ни чем не лучше!
Агрессивно-прогрессивная молодежь есть как со стороны Гостей, так и со стороны зарегнувшихся... а все потому что Минольте - кирдык :)
С этого все и началось :))
С этого все и началось :))
Ну я-то думал там ТААКОЕЕ, а там ... :)
Вопрос даже не стоит обсуждения.
Просто не надо обращать внимания на различные выходки вот и всё, по -принципу "собака лает- караван идёт".
Я бы , честно говоря , в данном конкретном случае написал бы в ответ , что-нибудь приторно-вежливое из серии : "Да, вы правы , я недостаточно знаком с устройством камеры, не были бы вы так любезны (профессор :) ), подсказать мне , что и как я могу исправить". Просто тогда этому человеку остаётся либо "затухнуть", либо перейти на конструктивный лад.
Просто не надо обращать внимания на различные выходки вот и всё, по -принципу "собака лает- караван идёт".
Я бы , честно говоря , в данном конкретном случае написал бы в ответ , что-нибудь приторно-вежливое из серии : "Да, вы правы , я недостаточно знаком с устройством камеры, не были бы вы так любезны (профессор :) ), подсказать мне , что и как я могу исправить". Просто тогда этому человеку остаётся либо "затухнуть", либо перейти на конструктивный лад.
Согласен
Согласен с Andy и в некоторой мере с Гостем. Зачем задавать вопросы ответы на которые можно найти за 5 сек. в книге. А еще некоторые ваши вопросы наводят на мысль: "а брали ли вы в руки когда-нибудь фотоаппарат? отсняли хоть одну пленку?"
Ваше утверждение что лучше быстрее спросить , чем подумать, ни к чему хорошему не приведет.
Ваше утверждение что лучше быстрее спросить , чем подумать, ни к чему хорошему не приведет.
Re: Ну я-то думал там ТААКОЕЕ, а там ... :)
[quote:09b0e581dd="Тихомиров Сергей"][quote:09b0e581dd="Alexander Ye"]Я бы , честно говоря , в данном конкретном случае написал бы в ответ , что-нибудь приторно-вежливое из серии : "Да, вы правы , я недостаточно знаком с устройством камеры, не были бы вы так любезны (профессор :) ), подсказать мне , что и как я могу исправить". Просто тогда этому человеку остаётся либо "затухнуть", либо перейти на конструктивный лад.[/quote:09b0e581dd]
Ну, на данного конкретного Гостя такие штучки не действуют - он никогда ничего конструктивного не говорит и не затухает. Больные мозги никакой иронией не излечишь, поэтому остается одно: игнорировать.
Каюсь: я сам, увы, перед Новым годом вступил с ним в дискуссию, частью чтобы развлечься, частью чтобы понять, что за псих. Видимо, мои ответы сильно стимулировали его активность.[/quote:09b0e581dd]
Согласен. Игнор и все.....
Ну, на данного конкретного Гостя такие штучки не действуют - он никогда ничего конструктивного не говорит и не затухает. Больные мозги никакой иронией не излечишь, поэтому остается одно: игнорировать.
Каюсь: я сам, увы, перед Новым годом вступил с ним в дискуссию, частью чтобы развлечься, частью чтобы понять, что за псих. Видимо, мои ответы сильно стимулировали его активность.[/quote:09b0e581dd]
Согласен. Игнор и все.....
Хочу поддержать обращение Егора к Модератору.
Т.к. имею опыт общения в некоторых других форумах, где все :!: ЛИЧНЫЕ :!: наезды, оскорбления (а Егора некот. "Гости" оскорбляли и не раз) и пустой флейм нещадно удаляются: общаться в таком форуме гораздо приятнее, поверьте...
Т.к. имею опыт общения в некоторых других форумах, где все :!: ЛИЧНЫЕ :!: наезды, оскорбления (а Егора некот. "Гости" оскорбляли и не раз) и пустой флейм нещадно удаляются: общаться в таком форуме гораздо приятнее, поверьте...
А здесь вообще есть модератор? А ну-ка удали это сообщение!
Шутка, конечно. Вообще, конечно, не мешало бы весь мусор и личные оскорбления (а также ошибочные сообщения) удалять, причем желательно автору темы.
Только как бы от нас всех к модератору обратиться?
Шутка, конечно. Вообще, конечно, не мешало бы весь мусор и личные оскорбления (а также ошибочные сообщения) удалять, причем желательно автору темы.
Только как бы от нас всех к модератору обратиться?
[quote:db50053b7a="AndY"]любое явление существует во всем его многообразии и с противоречиями.
без этих т.н. "уродов" форум уже бы затух, и превратился в прилизанное политкорректное болото.[/quote:db50053b7a]
Без многообразия и противоречий форум может быть и затухнет, а вот без хамства - едва ли. Некоторым "гостям" тяжело дается понимание того, что без уважительного отношения к другому не бывает и полноценного самоуважения.
без этих т.н. "уродов" форум уже бы затух, и превратился в прилизанное политкорректное болото.[/quote:db50053b7a]
Без многообразия и противоречий форум может быть и затухнет, а вот без хамства - едва ли. Некоторым "гостям" тяжело дается понимание того, что без уважительного отношения к другому не бывает и полноценного самоуважения.
[quote:d3aea3bb9f="AndY"]любое явление существует во всем его многообразии и с противоречиями.
без этих т.н. "уродов" форум уже бы затух, и превратился в прилизанное политкорректное болото.[/quote:d3aea3bb9f]
Хе-хе... Забавно, но, похоже, Вы считаете, что высказывания этих личностей прикольны и развлекают общественность?
без этих т.н. "уродов" форум уже бы затух, и превратился в прилизанное политкорректное болото.[/quote:d3aea3bb9f]
Хе-хе... Забавно, но, похоже, Вы считаете, что высказывания этих личностей прикольны и развлекают общественность?
мдя..... господа.
и тут вот психо-экспериметаторы приблудилися.
через это проходят пож. все конфы.... тематика любая.....
пожалуй за редким исключением навроде >>> "конфы морга при 15 гор. больнице." :(
кто-то... пускает жесткий флейм может теша свое слабоумие...
а может у некоего гостя не сдан зачет по патопсихологии...
админы тут не помогут - ведь "сверхурочные не оплачиваются":))
выход, суть простой - как сказал товарищь выше - "пес лает - караван идет"
и тут вот психо-экспериметаторы приблудилися.
через это проходят пож. все конфы.... тематика любая.....
пожалуй за редким исключением навроде >>> "конфы морга при 15 гор. больнице." :(
кто-то... пускает жесткий флейм может теша свое слабоумие...
а может у некоего гостя не сдан зачет по патопсихологии...
админы тут не помогут - ведь "сверхурочные не оплачиваются":))
выход, суть простой - как сказал товарищь выше - "пес лает - караван идет"
[quote:16038822e3="3MeeBuK"]А здесь вообще есть модератор?[/quote:16038822e3]
Модератор-то судя по всему есть, только удаляются как правило сообщения со ссылками на конкурентов foto.ru :( .
А хамство регулярно пропускается.
Остается видимо единственный способ борьбы с безымянным хамлом - не обращать на них внимания. Хотя осадок-то все равно остается.
А по поводу слов Dragun'а о вопросах, которые проще посмотреть в книжке, могу сказать следующее: далеко не всегда книжка есть под рукой, порою гораздо ближе комп с Инетом.
Вот и надеешься на добрую помощь коллег, а получаешь....
А если вопрос кажется тривиальным, надоевшим или дурацким можно на него вообще не отвечать, можно даже его не читать, но хамить-то зачем?
Модератор-то судя по всему есть, только удаляются как правило сообщения со ссылками на конкурентов foto.ru :( .
А хамство регулярно пропускается.
Остается видимо единственный способ борьбы с безымянным хамлом - не обращать на них внимания. Хотя осадок-то все равно остается.
А по поводу слов Dragun'а о вопросах, которые проще посмотреть в книжке, могу сказать следующее: далеко не всегда книжка есть под рукой, порою гораздо ближе комп с Инетом.
Вот и надеешься на добрую помощь коллег, а получаешь....
А если вопрос кажется тривиальным, надоевшим или дурацким можно на него вообще не отвечать, можно даже его не читать, но хамить-то зачем?
Уродов всё больше...
Вы заметили, что подобных сообщений всё больше и больше:
http://club.foto.ru/phpbb2/viewtopic.php?t=34212
и это абсолютные уроды!!!
Удачной охоты и "битвы с дураками"!
Серж.
http://club.foto.ru/phpbb2/viewtopic.php?t=34212
и это абсолютные уроды!!!
Удачной охоты и "битвы с дураками"!
Серж.
