Модель CANON EOS 1Ds Mark III

Всего 78 сообщ. | Показаны 61 - 78
Re[alex_st]:
Пробег камеры мог оценить только в сервисном центре. Никакие программки ранее не мог найти для этого. Может, сейчас что-то появилось в интернете.
Re[alex_st]:
Цитата:
от: alex_st
камера шикарная.

И фото аналогично
Re[sanyo350]:
RE[sanyo350]:
canon 1ds m3 + canon 50mm f/1.2L , на открытой  
RE[sanyo350]:
 ... by Vladimir Soldatov, on Flickr

 ... by Vladimir Soldatov, on Flickr

 ... by Vladimir Soldatov, on Flickr


 ... by Vladimir Soldatov, on Flickr

 ... by Vladimir Soldatov, on Flickr

 ... by Vladimir Soldatov, on Flickr

1дс3 + мануальный самьянг 24мм 1.4
RE[sanyo350]:
дс3 + мануальный самьянг 85мм 1.4

 IMG_6114_DxO by Soldatov Vladimir, on Flickr

 IMG_6122_DxO by Soldatov Vladimir, on Flickr

 IMG_6118_DxO by Soldatov Vladimir, on Flickr
RE[sanyo350]:
Йёоу!
Погнали наливать фото!!!!! 
1dsm3 + 24mm 1.4L на 2.8, сфотографировано пол часа назад))) 
RE[Солдатов Владимир]:
Цитата:

от:Солдатов Владимир
дс3 + мануальный самьянг 85мм 1.4

 IMG_6114_DxO by Soldatov Vladimir, on Flickr

 IMG_6122_DxO by Soldatov Vladimir, on Flickr

 IMG_6118_DxO by Soldatov Vladimir, on Flickr

Подробнее

Шикардос! Очень приятные фотографии!!!! АААА!!!! Единичка рулит!!! (ну и фотограф тоже молодец!!!)
RE[sanyo350]:
На улице пасмурно и темно... Ощущение, что вот-вот дождь пойдёт! 
Но, в принципе, даже исо не пришлось задирать... Всё чики-пуки, и очень весело!
RE[mordvinovds]:
Цитата:
от: mordvinovds
Шикардос! Очень приятные фотографии!!!! АААА!!!! Единичка рулит!!! (ну и фотограф тоже молодец!!!)

Спасибо.
RE[mordvinovds]:
Возможно к минусам этой камеры можно отнести... Возможно это да же субьективщина... Мне не очень нравится , как она снимает в пасмурную погоду... Вылазит её краснорыжий оттенок в полутонах, да и в целом получается серо и уныло... Так сказать в точности передает настроение погоды...  К примеру у меня есть 1дх и в пасмурную погоду картинка приятнее, цвета более насыщенные. Но возможно, как я упомянул ранее, это субективщина)))
RE[Солдатов Владимир]:
Цитата:

от:Солдатов Владимир
Возможно к минусам этой камеры можно отнести... Возможно это да же субьективщина... Мне не очень нравится , как она снимает в пасмурную погоду... Вылазит её краснорыжий оттенок в полутонах, да и в целом получается серо и уныло... Так сказать в точности передает настроение погоды...  К примеру у меня есть 1дх и в пасмурную погоду картинка приятнее, цвета более насыщенные. Но возможно, как я упомянул ранее, это субективщина)))

Подробнее

Да не, не субьективщина!... А в общем-то так оно и есть!... У меня тоже есть 1dx, правда m2... Но я заметил, что вечерняя съёмка, пасмурная съёмка - это для него... 
Вот сейчас пытаюсь выкрутиться, и повеселее сделать картинку на 1dsm3... Насколько это возможно... Но 1dsm3 держится достойно!
А на улице-то накрапывал мелкий дождик... 
1dsm3 + 85 1.2L ii, на f=5.0, iso=400, 1/100c
RE[sanyo350]:
85 1.2L ii, на открытой. Здесь главное головы поймать в одну плоскость грипп... 
RE[Солдатов Владимир]:
Цитата:

от:Солдатов Владимир
 ... by Vladimir Soldatov, on Flickr

 ... by Vladimir Soldatov, on Flickr

 ... by Vladimir Soldatov, on Flickr


 ... by Vladimir Soldatov, on Flickr

 ... by Vladimir Soldatov, on Flickr

 ... by Vladimir Soldatov, on Flickr

1дс3 + мануальный самьянг 24мм 1.4

Подробнее

Хотел сказать, что пейзажи шикарные!!!!
Самьянг - крутые стёкла! Единичка хороша... Ну и конечно, мастерство фотографа на первом месте!!!
Скажите, а как ни будь обрабатывали фотографии?
RE[mordvinovds]:
Цитата:
от: mordvinovds
Хотел сказать, что пейзажи шикарные!!!!
Самьянг - крутые стёкла! Единичка хороша... Ну и конечно, мастерство фотографа на первом месте!!!
Скажите, а как ни будь обрабатывали фотографии?

Спасибо. Лайтрум. В основном немного правок бб и контраста. Именно на этом фотике всегда сохраняю джипег, как эталон, чтобы потом знать что делать с равками. Еще повелось у меня с 1д м3, когда он у меня был 17 лет назад. Тогда только лайтрумы стали появляться, а джипеги были уже хороши и выглядели намного лучше чем то, что можно было накрутить в равках. Плюс у меня есть настройки для стиля лжипег. Резкость на +1, контраст до конца в минус, Насыщенность до конца в плюс, цветовой фон на месте. Мне нравится как он снимает с такими настройками в хорошем свете.
RE[sanyo350]:
 1dsm3 + 50 1.2L, на открытой


RE[sanyo350]:
1dsm3 + 50 1.2L, на открытой
RE[sanyo350]:
1дс3 + самьянг 24мм 1.4

 Ural forest by Vladimir Soldatov, on Flickr
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.