Тема закрыта

Мобильный свет

Всего 9 сообщ. | Показаны 1 - 9
Мобильный свет
Посоветуйте плс добротный(качественный) и компактный в транспортировке мини комплект света для съемки портретов вне студии(в основном на природе),работающий от аккумуляторов.
В ветках выше читал про конкретные лампы и тд..
я в этом мало что еще понимаю.имею Canon 500d и все.

вопрос вот в чем,кто к фоту докупить,чтобы можно было создать мини мобильную студию

Про поиск в курсе....но ветки за 2008г думаю уже не актуальны
Re[larnary]:
На соседней странице обсуждалось " Аккумуляторный свет для уличной съемки или думы о Alienbees"
Re:
Наткнулся на лампочку Recam Promo 750
В описании она может быть как импульсным так и постоянным светом.
как она вам? и возможно ли на базе нее сделать мини комплект с аккумулятором?
есть ли похожие аналоги менее дорогие?



а второй вариант набор Recam Neo Pro studio kit:
2*400 ДЖ
2 рефлетора
2 зонта
2 светоотражателя
стойки
к этому набору тоже аккумулятор нужен
Re[larnary]:
Цитата:

от:larnary
Наткнулся на лампочку Recam Promo 750
В описании она может быть как импульсным так и постоянным светом.
как она вам? и возможно ли на базе нее сделать мини комплект с аккумулятором?
есть ли похожие аналоги менее дорогие?



а второй вариант набор Recam Neo Pro studio kit:
2*400 ДЖ
2 рефлетора
2 зонта
2 светоотражателя
стойки
к этому набору тоже аккумулятор нужен

Подробнее




larnary вы бы всеже почитали этот раздел. Хотя бы ради прикола. ;)
Re[larnary]:
Цитата:

от:larnary
Посоветуйте плс добротный(качественный) и компактный в транспортировке мини комплект света для съемки портретов вне студии(в основном на природе),работающий от аккумуляторов.
В ветках выше читал про конкретные лампы и тд..
я в этом мало что еще понимаю.имею Canon 500d и все.

вопрос вот в чем,кто к фоту докупить,чтобы можно было создать мини мобильную студию

Про поиск в курсе....но ветки за 2008г думаю уже не актуальны

Подробнее
2 накамерные вспышки (выбор большой, от вивитаров и метцов до родных 580-х), 2 стойки, 2 головы под зонт, 2 зонта, 2 синхронизатора, все помещается в небольшой чехол, куда уж мобильнее?
Re[KI-FA]:
спс большое. с этим уже более менее разобрался...голова какой мощности? )))
Re[larnary]:
Вот тут есть всякие "вкусности":
http://www.lightingrumours.com/portable-power-guide
Re[larnary]:
Цитата:
от: larnary
спс большое. с этим уже более менее разобрался...голова какой мощности? )))
голова металлической мощности :) просто крепление между стойкой, зонтом и вспышкой.
Re[larnary]:
просто смысл вкладывать деньги, если Вы в этом не понимаете? Портреты на улице снять можно разными способами, от просто или лайтдиска, до стробокомплекта или вот таких мобильных вспышек на аккумуляторах или бензогенераторах. Вы умете снимать портреты с естественным светом?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.