Минольтисты, кто пользовался 28-70/2,8 G, как он по скорости?

Всего 6 сообщ. | Показаны 1 - 6
Минольтисты, кто пользовался 28-70/2,8 G, как он по скорости?
Доброго времени суток всем! Я тут подумываю о докупке 28-70/2,8 G, но вот на http://www.photozone.de в оценках он отлично идёт по оптике (ещё бы :D ), однако за скорость фокусировки ему поставили низшую оценку на равне с 70-210/4,0 .
Это меня довольно сильно смущает... кто пользовался им, неужели он может тормозить как старый зум? Даже не верится... Короче вопрос, как он будет по скорости с Dynax 9xi ну или семёркой... с каким например из моих объективов его можно сравнить по скорости? Я бы свои расположил по скорости так... самый быстрый 35-70/4,0 потом 50мм замыкающий 70-210/4,0.

И ещё вопрос всем в догонку, можно ли его сравнить по резкости с 35-70/4,0 и 28-85/3,5-4,5 на прикрытых диафрагмах...

Заранее всем спасибо! :)
Re: Re: Минольтисты, кто пользовался 28-70/2,8 G, как он по скорости?
Цитата:

от:"Minolta User (original)"

...28-70/2.8G - действительно, не самый шустрый объектив.
...C - 7-кой и 9-кой по скорости работает терпимо.
...Действительно, 28-70/2.8G - не намного быстрее, чем 70-210/4... :-)

> можно ли его сравнить по резкости с 35-70/4,0
> и 28-85/3,5-4,5 на прикрытых диафрагмах...
...А вот по этому параметру - он очень хорошо...

Подробнее



Даже и не знаю теперь...
может взять на замену 35-70/4,0 28-85/3,5-4,5 (для макро и на каждый день...) и пару фиксов вроде 24/2,8 и 35/2,0 к имеющемуся 50/1,4 ? И наФик этот 28-70/2.8G ?
Что скажете?
Re: Re: Re: Re: Минольтисты, кто пользовался 28-70/2,8 G, как он по скорости?
Цитата:
от: "Minolta User (original)"

Вот и думайте... потому что я однозначных советов - не даю...:-)


Спасибо большое :)...
пойду думать и считать, если ничего не надумаю вернусь ещё раз за советом.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.