Это меня довольно сильно смущает... кто пользовался им, неужели он может тормозить как старый зум? Даже не верится... Короче вопрос, как он будет по скорости с Dynax 9xi ну или семёркой... с каким например из моих объективов его можно сравнить по скорости? Я бы свои расположил по скорости так... самый быстрый 35-70/4,0 потом 50мм замыкающий 70-210/4,0.
И ещё вопрос всем в догонку, можно ли его сравнить по резкости с 35-70/4,0 и 28-85/3,5-4,5 на прикрытых диафрагмах...
Заранее всем спасибо! :)
