Тема закрыта

Миниконкурс "Круги"

Всего 120 сообщ. | Показаны 21 - 40
Re[Wasillew]:
- :?
Re[Wasillew]:
Хромакейный фон нужен для съемки предметки "под обтравку". Тока не понятно, зачем он круглый?

ЗЫ: И вправду бы что-нить более полезное в качестве приза давали. Активность бы возросла. Какой-нить комплект для чистки оптики или еще какую фотомелочь ;)
Re[Wasillew]:
http://club.foto.ru/gallery/photos/photo.php?photo_id=676448
Re[_MMX_]:
А с двумя фотками что-нибудь решили? Или не мучаться и готовить одну фотографию?
Re[Wasillew]:
Так круги или шары или можно все в кучу :?: :)

Re[Большая Медведица]:
от: Большая Медведица
даже среди моих знакомых фоторушников мне и подарить-то такую сине-зеленую фегню некому

Оксанко! Фспомни Винни-Пуха! Синий круг похож на кусочек неба и проч. Очень нужная вещь. Мне подари, когда выиграешь :D
Re[Wasillew]:
Да, комплекты для чистки оптики поактуальнее будут =)
А вообще действительно не в призах дело, главное участие и опыт как таковые.
Re[Не формат]:
от: Не формат
...
А вообще действительно не в призах дело, главное участие и опыт как таковые.

Не согласен. Это в любительском спорте кто первый/лучший - тому респект и уважуха + медальки всякие, а мы люди циничные. У нас все просто так, кроме денег :)
Re[Митрич16]:
от: Митрич16
Оксанко! Фспомни Винни-Пуха! Синий круг похож на кусочек неба и проч. Очень нужная вещь. Мне подари, когда выиграешь :D

Карочь... идешь на памоику. Тибришь аттудава картонную каропку из-пад бальшовадюймовава плазменного экрана. Тащишь дамой. Вырезаижь кружочег. Красиш гуашью в нужный цвет. Фоткаишь мадель (можна без любфи), пафасна с видам прафессианалла, переставляя в нужные места сине-зеленое детище фотоснобизма (кружочег), спускаясь туда-сюда па стримянке, и постаянна свитя спотметрам перед ейным личиком.
Вываливаешь цыфрашидевры ф комп.
Открываешь фото штоб. Онанируешь тама, ф шопе, скока душе придёццо. Шыдефр гатофф!
Re[Большая Медведица]:
Штоп я без тебя делал, а
Re[Митрич16]:
от: Митрич16
Штоп я без тебя делал, а


участовалл бы ф гришкином конкурси
Re[Wasillew]:
от:Wasillew
Потом по результатам голосования (на этот раз попробуем жюри из ХС), подводятся итоги. Голосовать и участвовать могут все – главное соблюсти условия размещения фотографии и отвечать теме конкурса.
Подробнее

Э-эээ....
А мож таки не ХС, а?
Тема же не "Жизнь как она есть но без цвета".

И кроме того, одно дело поучаствовать в конкурсе на необычную и оригинальную фоту, а другое дело поучаствовать в конкурсе на соответствие вкусам ХС.

Второе совсем не интересно.
Re[Большая Медведица]:
от: Большая Медведица
участовалл бы ф гришкином конкурси

а возьму вот и сучаствую
Re[Wasillew]:
от: Wasillew
Опять же - тебе же пленочку 120 надо?

Это мне надо! А ей - ящег бухла плодовоягодного ат админестрацеи ресурсо. И проследи, чтоб боя тары не было, я проверю...
Re[Митрич16]:
от: Митрич16
а возьму вот и сучаствую

Да я уш помню, каг ты еще при прошлой власти ффконкурси "Магие формъ" учавствовал, этаж позорище слёзное:
http://club.foto.ru/gallery/photos/photo.php?photo_id=436032&author_id=35770&sort=date&page=2&next_photo_id=438680&prev_photo_id=435147

Re[Большая Медведица]:
от: Большая Медведица
и постаянна свитя спотметрам перед ейным личиком...

от: Большая Медведица

Вываливаешь цыфрашидевры ф комп.

Нафига тебе спотметр, если на цыфру снеймаижь?
Re[Доктор Борменталь]: aRounds
от: Доктор Борменталь
Круги... Попробуй придумай...


Доктор знаете сколько всяких круглостей и округлых форм есть - одно только чертово колесо чего стоит. Я вот по дороге на работе столько кругов порой вижу что словами не передать :) Только вот в этот раз пол реалы находящейся в камере на это гробить жалко. Жду когда перейду на чб с Y/C. К тому же щас безбожно жарит снимать трудно...
Re[Krainov]:
от: Krainov
Э-эээ....

а другое дело поучаствовать в конкурсе на соответствие вкусам ХС.

Второе совсем не интересно.


Cильно сказано, однако!!
Почитал и призадумался. Да уж, теперь только в чб надо будет выставляться. Иначе... хотя нет я же просто не успею что-то отснять, проявить, отсканить и обработать....
Явно обладатели цифры в выигрыше. Удачи всем...
Re[Григорий Гончаров]:
от: Григорий Гончаров
Нафига тебе спотметр, если на цыфру снеймаижь?

а какая разница-та? Главнае - побольше ассекссуарафф на себя понавешать. Диффченки это страсть, как любят! 8)

Развоевался ты, я вижу... скока раз себе говорила, шо грибочки от тебя надо на ночь глядючи подальше со стола убирать...
Re[Не формат]:
Комплекты для чистки оптики - легко сделаем. Про пленку ещё скажу - не хотелось бы ограничивать. Читайте правила миниконкурса - демократичность, то бишь доступнось! То есть снимай хоть на цифру, хоть на пленку, хоть на фотопластинки :)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта