Потому что ему не понравился Парад Победы
Катализатором же, по словам Михалкова, послужило празднование 9 мая уже этого года.
«Безликую массу в одинаковых робах, марширующую под легендарную военную музыку, можно было различить только с помощью диктора. А пять вертолетов продемонстрировали всю мощь отечественной авиации...», – цитирует режиссера издание.
http://www.nr2.ru/society/332522.html
Михалков решил отказаться от «мигалки»
Всего 8 сообщ.
|
Показаны 1 - 8
Михалков решил отказаться от «мигалки»
Re[Negoro]:
Никита пеарица ввиду провала своего последнего детища.
Re[Negoro]:
Вроде как решили, что занимаемая Мигалковым должность в мигалке не нуждается, он и решил что нафиг оно тогда надо раз маячок отнимут.
Re[Negoro]:
от:Negoro
Потому что ему не понравился Парад Победы
Катализатором же, по словам Михалкова, послужило празднование 9 мая уже этого года.
«Безликую массу в одинаковых робах, марширующую под легендарную военную музыку, можно было различить только с помощью диктора. А пять вертолетов продемонстрировали всю мощь отечественной авиации...», – цитирует режиссера издание.
http://www.nr2.ru/society/332522.htmlПодробнее
Судя по тому какие фильмы перед 9 мая выпускает Мигалков, лучше бы нам парады в представлении Великого Режисера не видеть.
Re[Ratso]:
пусть откажется от российского гражданства, и валит в египед.
Re[Хомяки]:
от: Хомяки
Вроде как решили, что занимаемая Мигалковым должность в мигалке не нуждается, он и решил что нафиг оно тогда надо раз маячок отнимут.
24.05.2011 03:08 : Никита Михалков возглавлял Общественный совет при Минобороны только из-за полагающейся ему по статусу мигалки
По крайней мере, это следует из заявления представителя военного ведомства. Агентству РИА «Новости» неназванный источник сообщил, что режиссер объявил об уходе из Общественного совета, как только узнал, что спецсигнала у него больше не будет. Как сообщается, само решение отобрать у Михалкова мигалку было принято еще несколько месяцев назад.
23.05.2011 21:23 : В Минобороны приводят свою версию освобождения Никиты Михалкова от должности председателя Общественного совета при военном ведомстве
Там утверждают, что кинорежиссер попросил освободить его от этой должности после того, как ему стало известно о решении лишить его мигалки, - цитирует агентство РИА Новости неназванного представителя Минобороны. От имени ведомства он выразил сожаление, что Никита Михалков связывал свою работу в Общественном совете с правом использовать спецсигналы на машине и вышел из него сразу после того, как узнал, что лишится мигалки.
Напомним - кинорежиссер еще 16 мая сам попросил освободить его от должности и сказал, что отказывается от положенного ему по статусу спецсигнала. Сегодня стало известно, что это прошение будет официально удовлетворено.
Re[Barmaley]:
от:Barmaley
Напомним - кинорежиссер еще 16 мая сам попросил освободить его от должности и сказал, что отказывается от положенного ему по статусу спецсигнала. Сегодня стало известно, что это прошение будет официально удовлетворено.Подробнее
Видать понял, что жареным запахло и решил уйти красиво, отказавшись. Да, достало его общественное мнение
Re[Negoro]:
У Мигалкова отобрать мигалку - это как у ребёнка леденец, бесчеловечный поступок. Я думаю что сейчас с утра он замаслит привычный косячок в усатый орган и отожжёт в бесоноге врагов целиком себя и народа в частности
