МИД РФ отказался отдавать американским хасидам "библиотеку Шнеерсона"

Всего 3 сообщ. | Показаны 1 - 3
МИД РФ отказался отдавать американским хасидам "библиотеку Шнеерсона"

[quot]МИД РФ назвал неправовым решение американского суда, согласно которому иудейскому религиозному движению "Хабад" должна быть передана так называемая библиотека Шнеерсона, сообщает РИА Новости. "Для любого юриста очевидно, что данный вердикт является ничтожным с правовой точки зрения, представляет собой грубейшее нарушение общепринятых норм и принципов международного права", - заявили в МИДе.
****

Кроме того, МИД потребовал от хасидов вернуть семь книг из "библиотеки Шнеерсона", которые они в 1994 году получили из РГБ через Библиотеку Конгресса США по международному межбиблиотечному абонементу на два месяца и удерживают по сей день.
[/quot]
http://lenta.ru/news/2010/08/11/library/
Мене вот что интересно, а почему они семь книжек библиотечных зачитали?
Re[Petrovich 1805]:
хасидэ, оддайте семь книжег самому читающщему народу в мире!
Re[artograff]:
Грешники!

Господь бог вам этого не простит!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.