«Мемориал» и «За права человека» отказываются выполнять требования нового закона об НКО

Всего 53 сообщ. | Показаны 41 - 53
Re[Petrovich 1805]:
на пленку даже вашингтонъ убогим выходитъ...

плоско неконтрасно уныло :?
Re[Petrovich 1805]:
Цитата:
от: Petrovich 1805
Любые выборы буржуазной власти есть фикция и фальсификация не по факту, но по духу. Истинная власть - это власть трудящихся. Но нам до этого не дожить никогда.

"Власть трудящихся" уже была.
Re[Petrovich 1805]:
Цитата:

от:Petrovich 1805
Ну мне вообще нравится развитие...Вместо того, что бы обжалловать закон в суде они просто решили его не выполнять. Их за это сначала оштрафуют, а потом закроют.

Подробнее



Хорошая шутка.
Re[Petrovich 1805]:
Цитата:
от: Petrovich 1805
Закон один для всех?

Исполнять законы, изданные выбранной с массовыми фальсификациями думой?
"И эти люди запрещают мне ковырять пальцем в носу!" - недоумевал ребёнок, случайно подсмотревший ночные занятия своих родителей.
Re[Dmitry Voronov]:
Цитата:

от:Dmitry Voronov
Исполнять законы, изданные выбранной с массовыми фальсификациями думой?
"И эти люди запрещают мне ковырять пальцем в носу!" - недоумевал ребёнок, случайно подсмотревший ночные занятия своих родителей.

Подробнее

Нуу тоесть до следуещего избрания Думы можно на красный сигнал светофора ездить ?...:)
Re[Dmitry Voronov]:
Цитата:
от: Dmitry Voronov
Исполнять законы, изданные выбранной с массовыми фальсификациями думой?


Re[ayatoliy]:
Цитата:
от: ayatoliy
Нуу тоесть до следуещего избрания Думы можно на красный сигнал светофора ездить ?...:)

Покажите мне закон о светофоре, изданный думой нынешнего созыва. ;)
Re[Dmitry Voronov]:
Тоесть по Вашему в интересах народа скрывать правду о том кто финансирует «Мемориал» и «За права человека» ?
и этот закон Вы прелагаете не исполнять ?
и вообще это исполняю это не исполняю или с этой даты законы не исполняю...:)
Бред ... уголовно наказуемый В ЛЮБОМ ЦИВИЛИЗОВАННОМ государстве.
Re[ayatoliy]:
Цитата:
от: ayatoliy
и вообще это исполняю это не исполняю или с этой даты законы не исполняю...:)
Бред ... уголовно наказуемый В ЛЮБОМ ЦИВИЛИЗОВАННОМ государстве.

Юноша - вы государством промахнулись...
Рассея во первых не цивилизованное государство.
А во вторых ни один закон в ней не исполняется.
Ну че - пора из форума вам на улицу выйти - а то трындите
тут прости господи глупости всякие не знамо сколько дней.

Re[Альф Капоне]:
Столько нового о себе узнал...:)
отбрасывая лирику и дешОвые наезды...
По сути вопроса есть что сказать ?
Re[Доктор Борменталь]:
Цитата:
от: Доктор Борменталь
"Власть трудящихся" уже была.

Не было на самом деле. Но та власть все же была более человечная....чем все остальное.
Re[Александръ]:
Цитата:
от: Александръ
на пленку даже вашингтонъ убогим выходитъ...

плоско неконтрасно уныло :?

Понималбычо
Re[ayatoliy]:
Цитата:
от: ayatoliy
Столько нового о себе узнал...:)
отбрасывая лирику и дешОвые наезды...
По сути вопроса есть что сказать ?

Зачем ?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.