на пленку даже вашингтонъ убогим выходитъ...
плоско неконтрасно уныло :?
«Мемориал» и «За права человека» отказываются выполнять требования нового закона об НКО
Всего 53 сообщ.
|
Показаны 41 - 53
Re[Petrovich 1805]:
Re[Petrovich 1805]:
от: Petrovich 1805
Любые выборы буржуазной власти есть фикция и фальсификация не по факту, но по духу. Истинная власть - это власть трудящихся. Но нам до этого не дожить никогда.
"Власть трудящихся" уже была.
Re[Petrovich 1805]:
от:Petrovich 1805
Ну мне вообще нравится развитие...Вместо того, что бы обжалловать закон в суде они просто решили его не выполнять. Их за это сначала оштрафуют, а потом закроют.Подробнее
Хорошая шутка.
Re[Petrovich 1805]:
от: Petrovich 1805
Закон один для всех?![]()
![]()
Исполнять законы, изданные выбранной с массовыми фальсификациями думой?
"И эти люди запрещают мне ковырять пальцем в носу!" - недоумевал ребёнок, случайно подсмотревший ночные занятия своих родителей.
Re[Dmitry Voronov]:
от:Dmitry Voronov
Исполнять законы, изданные выбранной с массовыми фальсификациями думой?
"И эти люди запрещают мне ковырять пальцем в носу!" - недоумевал ребёнок, случайно подсмотревший ночные занятия своих родителей.Подробнее
Нуу тоесть до следуещего избрания Думы можно на красный сигнал светофора ездить ?...:)
Re[Dmitry Voronov]:
от: Dmitry Voronov
Исполнять законы, изданные выбранной с массовыми фальсификациями думой?
Re[ayatoliy]:
от: ayatoliy
Нуу тоесть до следуещего избрания Думы можно на красный сигнал светофора ездить ?...:)
Покажите мне закон о светофоре, изданный думой нынешнего созыва. ;)
Re[Dmitry Voronov]:
Тоесть по Вашему в интересах народа скрывать правду о том кто финансирует «Мемориал» и «За права человека» ?
и этот закон Вы прелагаете не исполнять ?
и вообще это исполняю это не исполняю или с этой даты законы не исполняю...:)
Бред ... уголовно наказуемый В ЛЮБОМ ЦИВИЛИЗОВАННОМ государстве.
и этот закон Вы прелагаете не исполнять ?
и вообще это исполняю это не исполняю или с этой даты законы не исполняю...:)
Бред ... уголовно наказуемый В ЛЮБОМ ЦИВИЛИЗОВАННОМ государстве.
Re[ayatoliy]:
от: ayatoliy
и вообще это исполняю это не исполняю или с этой даты законы не исполняю...:)
Бред ... уголовно наказуемый В ЛЮБОМ ЦИВИЛИЗОВАННОМ государстве.
Юноша - вы государством промахнулись...
Рассея во первых не цивилизованное государство.
А во вторых ни один закон в ней не исполняется.
Ну че - пора из форума вам на улицу выйти - а то трындите
тут прости господи глупости всякие не знамо сколько дней.
Re[Альф Капоне]:
Столько нового о себе узнал...:)
отбрасывая лирику и дешОвые наезды...
По сути вопроса есть что сказать ?
отбрасывая лирику и дешОвые наезды...
По сути вопроса есть что сказать ?
Re[Доктор Борменталь]:
от: Доктор Борменталь
"Власть трудящихся" уже была.
Не было на самом деле. Но та власть все же была более человечная....чем все остальное.
Re[Александръ]:
от: Александръ
на пленку даже вашингтонъ убогим выходитъ...
плоско неконтрасно уныло :?
Понималбычо
Re[ayatoliy]:
от: ayatoliy
Столько нового о себе узнал...:)
отбрасывая лирику и дешОвые наезды...
По сути вопроса есть что сказать ?
Зачем ?
