Тема закрыта
Мега тесты для 6-тилетнего ребенка. Реально.
Всего 10 сообщ.
|
Показаны 1 - 10
Мега тесты для 6-тилетнего ребенка. Реально.
[УДАЛЕНО]
Re[Barmaley]:
[УДАЛЕНО]
Re[Barmaley]:
Эти уроды сами-то хоть могут на половину этих тестов ответить? А вообще-то никакое тестирование при приеме в школу не допускается.
Re[Barmaley]:
мой трёхлетний сын только что ответил так
нельзя
по качану
от:Barmaley
— Можно ли сказать, что все ускоренные начала (ускоренные части) твоего портфеля замедлили свои достижения в портфеле (замедлились в нем) и тем самым отдали свои ускорения портфелю (дали возможность портфелю перемещаться в этом мире (положили начало его движению)?Подробнее
нельзя
от:Barmaley
— Сегодня в опыте доказано, что каждое живое (и человек) после своего зарождения в своем развитии в зародыше с миллиардным ускорением повторяет все этапы развития своих предков, начиная с одноклеточных. Попробуй хотя бы принципиально (концептуально или сущностно) объяснить, почему это происходит.Подробнее
по качану
Re[Barmaley]:
йа хренею они чё тесты из пиндосской психушки пПРОМТом перевели хДДДДДДДДДДДДДД
Re[Barmaley]:
Я и в 8 лет не смогу ответить, а они для дошкольников такое гонят
Re[Barmaley]:
http://www.tv100.ru/tvprog/view/1268672700/
Поздны Вы, бармалеич, спохватились, тема уже раскрыта, и даже в документальном многосерийном фильме.
Помню, как на тестировании в школе меня спрашивали, чем отличается живое и неживое, еще спрашивали, зачем иду в школу. И просили нарисовать, что такое любовь :)
И английский большинство в классе начало изучать еще в дошкольном лицее..
На самом деле, у детей можно спрашивать _очень_ сложные вещи, если они не дауны, конечно..
Поздны Вы, бармалеич, спохватились, тема уже раскрыта, и даже в документальном многосерийном фильме.
Помню, как на тестировании в школе меня спрашивали, чем отличается живое и неживое, еще спрашивали, зачем иду в школу. И просили нарисовать, что такое любовь :)
И английский большинство в классе начало изучать еще в дошкольном лицее..
На самом деле, у детей можно спрашивать _очень_ сложные вещи, если они не дауны, конечно..
Re[Bobcat]:
[УДАЛЕНО]
Re[Barmaley]:
нам бы ваши проблемы.
http://perly.ru/?p=1199
http://perly.ru/?p=1199
Re[Хохол одесский]:
[УДАЛЕНО]
