Медведев живет с мамой

Всего 12 сообщ. | Показаны 1 - 12
Медведев живет с мамой


http://www.70rus.org/more.php?UID=9120
2011.06.22 09:29
Медведев живет в Горках с мамой из Воронежа

Мама президента России Дмитрия Медведева живет вместе с ним, в государственной резиденции «Горки-9», которая расположена в 15 километрах от Москвы, рассказал он в интервью изданию Financial Times.

Отвечая на вопрос, живет ли еще его мама в Воронеже, глава государства сказал: «Нет, она сейчас не живет уже в Воронеже, она живет со мной. Но когда-то она жила в Воронеже».

По указу президента Путина «О гарантиях президенту Российской Федерации, прекратившему исполнение своих полномочий, и членам его семьи» резиденция осталась за Борисом Ельциным. Позднее Ельцин предпочел переехать в «Барвиху». После этого резиденция «Горки-9» не использовалась.

После вступления в должность президента РФ Дмитрия Медведева «Горки-9» стала его официальной резиденцией. Это самая большая из всех резиденций главы государства, здесь имеются как жилая, так и рабочая зоны, оборудована специальная вертолетная площадка. Вместе с Дмитрием Медведевым и его мамой в «Горках» живут его супруга Светлана, сын Илья, кот Дорофей, два английский сеттера Дэниэл и Джоли, золотистый ретривер Альда и среднеазиатская овчарка.
Re[uopp]:
[УДАЛЕНО]
Re[uopp]:
Блин, а я то нехорошее подумал
Re[uopp]:
да хоть с тещей.
что за плебейская привычка - копаться в чужом белье
Re[uopp]:
Цитата:

от:uopp
Вместе с Дмитрием Медведевым и его мамой в «Горках» живут его супруга Светлана, сын Илья, кот Дорофей, два английский сеттера Дэниэл и Джоли, золотистый ретривер Альда и среднеазиатская овчарка.

Подробнее

Какие милые люди, как это всё очаровательно, тепло и семейственно - кот там, пёс золотистый.... :D
Re[uopp]:
Цитата:

от:uopp
http://www.70rus.org/more.php?UID=9120
2011.06.22 09:29
Медведев живет в Горках с мамой из Воронежа

Мама президента России Дмитрия Медведева живет вместе с ним, в государственной резиденции «Горки-9», которая расположена в 15 километрах от Москвы, рассказал он в интервью изданию Financial Times.

Отвечая на вопрос, живет ли еще его мама в Воронеже, глава государства сказал: «Нет, она сейчас не живет уже в Воронеже, она живет со мной. Но когда-то она жила в Воронеже».

По указу президента Путина «О гарантиях президенту Российской Федерации, прекратившему исполнение своих полномочий, и членам его семьи» резиденция осталась за Борисом Ельциным. Позднее Ельцин предпочел переехать в «Барвиху». После этого резиденция «Горки-9» не использовалась.

После вступления в должность президента РФ Дмитрия Медведева «Горки-9» стала его официальной резиденцией. Это самая большая из всех резиденций главы государства, здесь имеются как жилая, так и рабочая зоны, оборудована специальная вертолетная площадка. Вместе с Дмитрием Медведевым и его мамой в «Горках» живут его супруга Светлана, сын Илья, кот Дорофей, два английский сеттера Дэниэл и Джоли, золотистый ретривер Альда и среднеазиатская овчарка.

Подробнее


А Вам не один чёрт с кем и где он живёт??? Я тоже когда то жил с Мамой и Папой+ Баушкой пока они не умерли(царствие им небесное) ну не в Горках 9, а в Николо-Урюпино И собака у меня была по кличке Алый(переименовал после просмотра фильма).Беда не в том где? как? и с кем? "Они"живут. Беда в том что "Они нами управляют"
Re[uopp]:
Неясна судьба котэ - Дорофея
Re[Irji]:
Цитата:
от: Irji

...это говорит о том, что Дмитрий Анатольевич замечательный сын.



Эх, ума бы ему, еще, ...... добавить!
Re[uopp]:
Ничего в этом противозаконного нет. Пусть хоть одна из миллионов простых русских женщин поживёт по-человечески.
В жизни бывает гораздо хуже - это когда у обеспеченных детей родители живут за гранью нищеты.
Re[glassfish]:
Цитата:
от: glassfish
Эх, ума бы ему, еще, ...... добавить!


Приезжает служивый в отпуск на родину.
- Бать, а я уже генерал-полковник.
- Так ты ж дурак??
- Но они-то об этом не догадываются.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.