Матовая Баночка косметика-реально ли пустить блик
получается красивая белая банка. а хочется пустить блик по баночке.перепробовала все.блики не получаются.
может не так свет ставлю.а может есть примочки какие то.
заранее спасибочки.
по технике
канон марк.линзы эльки.предметный стол.
свет элинхром.стрипы.боксы.есть отражатель.
Матовая Баночка косметика-Красиво и Интересно Снять.
Всего 11 сообщ.
|
Показаны 1 - 11
Матовая Баночка косметика-реально ли пустить блик
Re[NATALIA]:
Может матовую баночку маслом смазать в зоне нужного блика? ;)
Re[vlad--king]:
баночка белая матовая пластик.хочется снять ее интересно.
надо попробовать с маслом.может со светом что то придумать.
да если можно покажите красиво снятые баночки.
надо попробовать с маслом.может со светом что то придумать.
да если можно покажите красиво снятые баночки.
Re[vlad--king]:
ну примерно так и получается как хелио натура.жаль думала матовую банку можно обыграть.попробую еще маслом.а каким маслом лучше смазать.
может по свету есть какие то интересные схемки. а то я на отражение пару боксов.
может по свету есть какие то интересные схемки. а то я на отражение пару боксов.
Re[NATALIA]:
А вот это от Ктулху читали? -https://foto.ru/forums/general/studijnaya-semka-i-oborudovanie/382837
Re[vlad--king]:
да читали.получается мат никак не обыграть.
Re[NATALIA]:
Где то еще тема есть кроме этой
Re[NATALIA]:
А можно посмотреть на результат Вашей съемки?
Re[FrameMaker]:
ну поснимаем покажу.пока идет сборка инфы.
и смотрю что мат нигде не работает.если крышку глянец еще можно пустить блик.то по мату можно только выявить объем.
и смотрю что мат нигде не работает.если крышку глянец еще можно пустить блик.то по мату можно только выявить объем.












