Матовая Баночка косметика-Красиво и Интересно Снять.

Всего 11 сообщ. | Показаны 1 - 11
Матовая Баночка косметика-реально ли пустить блик
Матовая Баночка косметика-реально ли пустить блик
получается красивая белая банка. а хочется пустить блик по баночке.перепробовала все.блики не получаются.
может не так свет ставлю.а может есть примочки какие то.
заранее спасибочки.
по технике
канон марк.линзы эльки.предметный стол.
свет элинхром.стрипы.боксы.есть отражатель.
Re[NATALIA]:
Может матовую баночку маслом смазать в зоне нужного блика? ;)
Re[vlad--king]:
баночка белая матовая пластик.хочется снять ее интересно.
надо попробовать с маслом.может со светом что то придумать.
да если можно покажите красиво снятые баночки.
Re[NATALIA]:
Re[vlad--king]:
Re[vlad--king]:
ну примерно так и получается как хелио натура.жаль думала матовую банку можно обыграть.попробую еще маслом.а каким маслом лучше смазать.

может по свету есть какие то интересные схемки. а то я на отражение пару боксов.
Re[NATALIA]:
А вот это от Ктулху читали? -https://foto.ru/forums/general/studijnaya-semka-i-oborudovanie/382837
Re[vlad--king]:
да читали.получается мат никак не обыграть.
Re[NATALIA]:
Где то еще тема есть кроме этой
Re[NATALIA]:
А можно посмотреть на результат Вашей съемки?
Re[FrameMaker]:
ну поснимаем покажу.пока идет сборка инфы.
и смотрю что мат нигде не работает.если крышку глянец еще можно пустить блик.то по мату можно только выявить объем.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.