Мастеркласс о том как надо снимать...

Всего 2 сообщ. | Показаны 1 - 2
Мастер класс о том как надо снимать...
Здравствуйте

Давно от нас ничего не было. Вот решил развлечь вас немного.
Мастер класс о том как надо снимать и работать с моделью... :)

http://www.photonauka.com/forums/index.php?showtopic=382
Re[Александр Тиханский]:
Вот ещё одно видео про хищника таракана....

http://www.youtube.com/watch?v=QzicsTcuPPw
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.