Здравствуйте
Давно от нас ничего не было. Вот решил развлечь вас немного.
Мастер класс о том как надо снимать и работать с моделью... :)
http://www.photonauka.com/forums/index.php?showtopic=382
Мастеркласс о том как надо снимать...
Всего 2 сообщ.
|
Показаны 1 - 2
Мастер класс о том как надо снимать...
Re[Александр Тиханский]:
Вот ещё одно видео про хищника таракана....
http://www.youtube.com/watch?v=QzicsTcuPPw
http://www.youtube.com/watch?v=QzicsTcuPPw
