Коллеги! 22 июля в пятницу с 19 00 до 21 00 в Горбушкином дворе (Багратионовский проезд д.7, вход через двор, сектор H1) состоится мой мастер-класс посвященный портретной фотографии. Я не уточняю тематику, но скорее всего это будет бьюти съемка, будет использовано оборудование от Broncolor и PCB. Оплата на месте и символическая – 500р (в Москве мастер-классы стоят от 4-5 тыс рублей) После мастер-класса, я буду готов ответить на ваши вопросы. Приходите.
Read more: http://www.igoralekseev.com/blog/education/master-klass-v-gorbushkinom-dvore-22-iyulya/
Мастер-класс в Горбушкином дворе 22 июля
Всего 2 сообщ.
|
Показаны 1 - 2
Мастер-класс в Горбушкином дворе 22 июля
Re[igoralekseev.com]:
Рекомендуется предварительная регистрация: promo@gorbushkin.ru с пометкой «Фотомастер-класс».
