http://top.rbc.ru/society/23/05/2012/651815.shtml
Совсем заболели....
Машины, попавшие в ДТП, будем эвакуировать авиацией
Всего 16 сообщ.
|
Показаны 1 - 16
Машины, попавшие в ДТП, будем эвакуировать авиацией
Re[MaF]:
Лучше б телепортацию изобрели!
Re[MaF]:
за счет автомобилиста !
хороший бизнес.
хороший бизнес.
Re[rockmachinex]:
Супер.
Это создаст новые бизнесы и новые прибыли.
А за эвакуацию платит ОСАГО - так что готовьтесь к новым ценам.
Бедные станут ещё беднее, а богатые ещё богаче.
Это создаст новые бизнесы и новые прибыли.
А за эвакуацию платит ОСАГО - так что готовьтесь к новым ценам.
Бедные станут ещё беднее, а богатые ещё богаче.
Re[MaF]:
от: MaF
http://top.rbc.ru/society/23/05/2012/651815.shtml
Совсем заболели....
Шокируют такие новости. Или все переврали журналисты, или селекция верхних руководителей привела уже к появлению вида человека без серого вещества.
99% аварийных автомобилей преграждают поток потому-что водитель не имеет права покинуть место ДТП без сосавления протокола, а не из-за потери мобильности. Следовательно, надо было заявить об авиадоставке полицаев на место ДТП.
Re[Капитан Немо]:
Именно.
Хотя зачем авиадоставка,чем Вам мотоциклы то не угодили?Что,сами ни разу в пробке не стояли?
Хотя зачем авиадоставка,чем Вам мотоциклы то не угодили?Что,сами ни разу в пробке не стояли?
Re[MaF]:
от: MaF
Именно.
Хотя зачем авиадоставка,чем Вам мотоциклы то не угодили?Что,сами ни разу в пробке не стояли?
У нас еще и зима бывает.
Re[Капитан Немо]:
от:Капитан НемоНу как же Вы не понимаете!
Шокируют такие новости. Или все переврали журналисты, или селекция верхних руководителей привела уже к появлению вида человека без серого вещества.
99% аварийных автомобилей преграждают поток потому-что водитель не имеет права покинуть место ДТП без сосавления протокола, а не из-за потери мобильности. Следовательно, надо было заявить об авиадоставке полицаев на место ДТП.Подробнее
Ну на чём больше денег поднять можно - на авиаперевозке полицая или на авиаэвакуации автомобиля (а ещё лучше двух)?
Re[Дм. Гордеев]:
от: Дм. Гордеев
Ну как же Вы не понимаете!
Ну на чём больше денег поднять можно - на авиаперевозке полицая или на авиаэвакуации автомобиля (а ещё лучше двух)?
Просто я в глубине души наивно надеюсь, что что-то может делаться с целью общественного прогресса. Но Вы правы. Это пустое.
Re[rockmachinex]:
от: rockmachinex
Лучше б телепортацию изобрели!
А лучше аннигиляцию
Re[6C4C]:
от: 6C4C
А лучше аннигиляцию
Транклюкацию мож? :)
Re[MaF]:
от: MaF
http://top.rbc.ru/society/23/05/2012/651815.shtml
Совсем заболели....
И ничо не заболели...
Раньше , в доисторическую эру было как? Вызвали гаишникоф - стоим-ждем. Приезжает со временем Газель, перегораживает дорогу, выползают с рулеткой командиры, рас-рас-два час и готово. А ныне! Под реФ сирен спускается МИ-26... продолжать тошно
Re[klod]:
))после чего виновный в ДТП продает машину,дачу и квартиру а так же почку,дабы оплатить час работы данной "коровы")))
:
эвакуировать будут самолетом, тем которые воду из прудов зачерпывают.
Re[Аццкая_белка]:
от: Аццкая_белка
эвакуировать будут самолетом, тем которые воду из прудов зачерпывают.
чЁта вспомнились страшные сказки. А заодно присказки - Как корова языком слизнула.
А мош так и надо... (в сАаФторстве с сПетровым и Ильфом)(с?)
Re[MaF]:
А тем временем Жириновский говорит что ничего страшного в том он ехал в третьем ряду по встречке нет, и к Майбаху он вообще отношения не имеет!
http://www.zr.ru/a/439566/
Депутаты - люди другой планеты.
http://www.zr.ru/a/439566/
Депутаты - люди другой планеты.
