Марко F-500
Всего 5 сообщ.
|
Показаны 1 - 5
Марко F-500
Подскажите пожалуйста что из себя представляют эти моноблоки какой у них байонет.
Re[Tynda]:
Байонет Elinchrom. В настоящее время не производятся
Re[FrameMaker]:
Спасибо большое!, вчера запустил 3 вспышки все работает буду тренироваться снимать.
Re[Tynda]:
Люди добрые . может ли кто нибудь прислать схему на вспышку Марко F500 / Очень надо! Спасибо тем кто откликнется
Re[roney]:
У меня есть наброски некоторых узлов. Полной схемы нет. Давай сюда фото плат и описание своей проблемы: http://impulsite.flybb.ru/ Чем смогу, помогу.
