Тема закрыта

Мануальные объективы ( кто что покажет, расскажет? )

Всего 83878 сообщ. | Показаны 78201 - 78220
Re[Pedro Hornovich]:
Komura 105/2.5

Re[N.Holder]:


Кенон 300Д и Юпитер 85/2
Re[Pedro Hornovich]:
Komura 105/2.5

culminar 8,5cm 1:2,8
 DSC02587 by Mr TTT, on Flickr
Re[Pedro Hornovich]:
Komura 105/2.5

Re[sergtum]:
Цитата:

от:sergtum

 DSC02587 by Mr TTT, auf Flickr

Подробнее

Это с какой диафрагмой? И, наверное, без бленды?
У меня тоже такой есть и с блендой.
Voigtlander 20 3.5 SL II
Разбавлю пейзажиком..
Здесь снимался фильм "Парфюмер"

 DSG_5546 by Sergey Medvedev, on Flickr
Re[samtakoj]:
Цитата:
от: samtakoj
Это с какой диафрагмой? И, наверное, без бленды?
У меня тоже такой есть и с блендой.


f=2.8

да, без бленды. бленду пока не подобрал.
Re[Pedro Hornovich]:
Komura 105/2.5

Re[sergtum]:
Цитата:
от: sergtum

f=2.8
да, без бленды. бленду пока не подобрал.


У этого объектива резьба для бленды М36,5мм. Шансов найти такую почти нет. Даю подсказку. Есть такой алюминиевый адаптер "SOLIGOR FOR NIKON 885 ADAPTER 36,5-52"
Он как раз подходит, только сильно блестит, поэтому его нужно внутри зачернить. Позже я нашёл себе более подходящий, старинный, который одевается снаружи, он на фото. Вот он- хороший.

http://ixbt.photo/photo/731769/58718EAdRZ9zotN/DiOKxzQa19/1204586.jpg

Re[Pedro Hornovich]:
Sony A7 + софт-самодельный Ахромат 43мм



Re[Pedro Hornovich]:
A7 + Nikkor 35 f2.5 (Nikon-S)

Re[samtakoj]:
Цитата:

от:samtakoj
У этого объектива резьба для бленды М36,5мм. Шансов найти такую почти нет. Даю подсказку. Есть такой алюминиевый адаптер "SOLIGOR FOR NIKON 885 ADAPTER 36,5-52"
Он как раз подходит, только сильно блестит, поэтому его нужно внутри зачернить. Позже я нашёл себе более подходящий, старинный, который одевается снаружи, он на фото. Вот он- хороший.

Подробнее


спасибо!!!!!!!!!
Re[Nikolay Kurchavov]:
Цитата:

от:Nikolay Kurchavov
Sony A7 + софт-самодельный Ахромат 43мм

Подробнее

Ракурс интересный. Это что?
Re[Pedro Hornovich]:
Про Ватикан. Площадь Св. Петра и Базилику Св. Петра.
Zuiko OM MC 24 2,8

http://ixbt.photo/photo/731769/55212LqPhBf1CZS/XG1LTAfKk7/1256718.jpg

Re[Nepanov]:
Цитата:
от: Nepanov
Ракурс интересный. Это что?
Фонтан на площади перед кафедральным собором в Сарагосе.

Вот, эту я уже выкладывал:


Re[Pedro Hornovich]:
Komura 105/2.5

Voigtlander 20 3.5 SL II
Жирона, мрачные готические кварталы..

 DSG_5558 by Sergey Medvedev, on Flickr

 DSG_5557 by Sergey Medvedev, on Flickr
Re[Pedro Hornovich]:
Komura 105/2.5

Re[Pedro Hornovich]:
 IMG_2490
 IMG_5397
 IMG_5403_1
CZ Makro-Planar 50
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.