Мануальная оптика в Беззеркалье. Перед размещением первого поста читаем начальную страницу

Всего 30245 сообщ. | Показаны 3261 - 3280
Re[АртёмКа]:
Цитата:
от: АртёмКа
попробуйте вертикально в отношении 6х7 (т.е. 7 высота)

Спасибо за мнение, но ИМХО узковато, а главное - тогда одуванчики в ЛНУ не влезают =)
Надо уменьшить цитируемые фото, иначе - кирдык!
Re[Pietro]:
Цитата:

от:Pietro
панорама из 4 кадров



китайцы называют камень находящийся на верхушке центральной скалы "обезьяной наблюдающей за морем облаков" (когда облачно, то эта скада "растет" из облаков - долины и подножья гор не видно)

Подробнее

Очень понравилось. Скалы, деревья и обезьяна (на попугая похожа) приковывает к себе взгляд. Такой бы постер распечатать, на стену, и можно часами смотреть на этот камень

Re[CygX-1]:

«Повелитель мух» на Яндекс.Фотках

nex5n+vivitar 100/3.5 macro+pentacon 50/1.8
Re[maikl36]:
космос)
Re[CygX-1]:
Цитата:
от: CygX-1
Очень понравилось. Скалы, деревья и обезьяна (на попугая похожа) приковывает к себе взгляд. Такой бы постер распечатать, на стену, и можно часами смотреть на этот камень

осенью скатаюсь, сделаю панораму кадров из 48, что бы уж закатать стену так закатать :)
Re[Pietro]:
NEX-5 + Zeiss Planar ZF 50mm/1.4


DSC01640 by moonne, on Flickr

DSC01652 by moonne, on Flickr

DSC01688 by moonne, on Flickr
Re[Pietro]:









5n + Hexanon 135/3.5
Re[CygX-1]:
Цитата:
от: CygX-1
Спасибо за мнение, но ИМХО узковато, а главное - тогда одуванчики в ЛНУ не влезают =)
Надо уменьшить цитируемые фото, иначе - кирдык!

сделал :)
Re[АртёмКа]:
Re[CygX-1]:
Цитата:
от: CygX-1
Спасибо за мнение, но ИМХО узковато, а главное - тогда одуванчики в ЛНУ не влезают =)
Надо уменьшить цитируемые фото, иначе - кирдык!

одуванчики не читаются изначально, ими можно пожертвовать, имхо

Re[АртёмКа]:
Re[maikl36]:
празднично получилось,понравилось
Re[maikl36]:
Цитата:

от:maikl36

[/url]

nex5n+pentacon 50/1.8

Подробнее


отважная! эти гады царапаются жестко )

красивая животинка
Pentax-M
Pentax-M 50mm 1.4


Pentax-M 50mm 1.7


Re[АртёмКа]:
Цитата:

от:АртёмКа

Подробнее

Благодарю, этот вариант мне тоже нравится =)
Re[Pietro]:
Всем привет! Недавно стал обладателем беззеркалки Никон J1. Прикупил для нее адаптер для оптики Canon FD, так как был объектив Canon FD 50/1.8. Делюсь первыми фотками :)

Nikon J1+Canon FD 50/1.8, f~2.2


Re[Pietro]:
некс 5N + Voigtlander Color-Dynarex 85mm 2.8 на открытой - это первые 2 кадра.
и следующие два кадра - Никкор 28mm 2.8 через Tilt-переходник



Re[Gatien]:

«Солоха» на Яндекс.Фотках

nex5n+pentacon 50/1.8
Re[yuriko]:
Цитата:
от: yuriko
Всем привет! Недавно стал обладателем беззеркалки Никон J1. Прикупил для нее адаптер для оптики Canon FD, так как был объектив Canon FD 50/1.8. Делюсь первыми фотками :)


поздравляю с приобретениями
Re[maikl36]:
Цитата:

от:maikl36


nex5n+pentacon 50/1.8

Подробнее

хорошо повернул, сразу и образ появился!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.