от: АртёмКа
попробуйте вертикально в отношении 6х7 (т.е. 7 высота)
Спасибо за мнение, но ИМХО узковато, а главное - тогда одуванчики в ЛНУ не влезают =)
Надо уменьшить цитируемые фото, иначе - кирдык!
от: АртёмКа
попробуйте вертикально в отношении 6х7 (т.е. 7 высота)
от:Pietro
панорама из 4 кадров
китайцы называют камень находящийся на верхушке центральной скалы "обезьяной наблюдающей за морем облаков" (когда облачно, то эта скада "растет" из облаков - долины и подножья гор не видно)Подробнее
от: CygX-1
Очень понравилось. Скалы, деревья и обезьяна (на попугая похожа) приковывает к себе взгляд. Такой бы постер распечатать, на стену, и можно часами смотреть на этот камень
от: CygX-1
Спасибо за мнение, но ИМХО узковато, а главное - тогда одуванчики в ЛНУ не влезают =)
Надо уменьшить цитируемые фото, иначе - кирдык!
от: yuriko
Всем привет! Недавно стал обладателем беззеркалки Никон J1. Прикупил для нее адаптер для оптики Canon FD, так как был объектив Canon FD 50/1.8. Делюсь первыми фотками :)