Мануальная оптика в Беззеркалье. Перед размещением первого поста читаем начальную страницу

Всего 29207 сообщ. | Показаны 29121 - 29140
RE[Pietro]:
 DSC_0341_1 by Николай Вохмин, on Flickr
Zeiss 25/2.8
RE[NickBox]:
от:NickBox
 DSC_0341_1 by Николай Вохмин, on Flickr
Zeiss 25/2.8
Подробнее

Николай, у вас симпатичная подборка фото на фликр. Но если с Рико объектив автоматом приписывается, то с мануалами на  Z5  не понятно, что за объектив установлен. Это может быть и другой объектив, а не только Заяц 25-й, который вы здесь показали. Для понимания зрителями можно добавить марку объектива в тэги или описание фото. Правда это придется руками проделать. Или, как многие мануальщики делают, рассортировать фото по альбомам с названием(ями) объективов. 
RE[sergtum]:
Спасибо. Учту. 
Фликер надо осваивать. 
RE[Pietro]:

Курю РОККОРЫ  и на Микре ...
RE[Pietro]:
 fisheye11mm TTArtisan
RE[Pietro]:
RE[Дядя В]:
от:Дядя В

Юпитер 37А 
Подробнее

Объектив огонь. Хоть и редко его достаю, нравится он. Фотку плюсанул, но с оговоркой. Домину здоровенную я бы обрезал. 
RE[sergtum]:
от: sergtum
Объектив огонь. Хоть и редко его достаю, нравится он. Фотку плюсанул, но с оговоркой. Домину здоровенную я бы обрезал. 

Спасибо!
Можно и обрезать. А вы с телефона её посмотрите, может измените мнение.
RE[Дядя В]:
от: Дядя В
Спасибо!
Можно и обрезать. А вы с телефона её посмотрите, может измените мнение.

 А я сейчас и в ближайшее время только с телефона и смотрю. "Отлучен" на неделю, наверное, от компов... 
RE[Pietro]:
Summicron-M 50 f/2


Serpentine
RE[Pietro]:
 Олег. Ростов Великий. Russia. Rostov the Great. by Ruslan Mukovnin, on Flickr
Canon R, МС Калейнар-5Н 2.8/100.
RE[Pietro]:

 Meyer-Optik 1.8-50
RE[Pietro]:
VOIGTLÄNDER 50 mm f/1 Nokton aspherical 











RE[Pietro]:
M Monochrom + Юпитер-3

Горький в Сорренто


The Mother Stone
RE[Pietro]:
VOIGTLÄNDER 50 mm f/1 Nokton aspherical 



RE[Pietro]:
Leica M + Voigtländer 50mm / 1:2.0 APO-Lanthar


Hey Little Baby
RE[Pietro]:
X-E1+Brightin Star 35/0,95
RE[Pietro]:
Nikon Z6 & CV 50mm f1

RE[Pietro]:
Canon R. МС Гелиос-81H.

 Ростов Великий. Russia. Rostov the Great. by Ruslan Mukovnin, on Flickr
RE[Pietro]:
Друзья маленький вопрос, помогите разобраться пжлста:))) На руках Canon R10 + переходник на EF оптику. Заинтересовался Кенон-оптикой FD. На этот переходник она не встанет (отрезок более короткий - 42мм против 44мм) а вот ч/з переходник FD-EOS R наверное встанет. ??? и еще, покопавшись, встретил подобный переходник как с линзой , так и без нее. Чую линза хрень полная, но умники говорят это надо для "бесконечности", а вот без линзы будет макро и близкое расстояние. Какие переходники лучше рассматривать? Хочу в этом вопросе разобраться, т.к. интересны и другие стекла разных байонетов. 
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта