Купил перцемолку. (Старая развалилась.) Аж в комплекте с солонкой. Ну и что тут такого? Да вот открываю коробочку, а там инструкция по пользованию. Аж на 10-ти языках. С картинками! Все для особо одаренных расписано-разрисовано.
Вроде все правильно. Но очень задумчиво....
P.S. А почему к венику не приложен мануал??