Мануал пользователя

Всего 8 сообщ. | Показаны 1 - 8
Мануал пользователя
Купил перцемолку. (Старая развалилась.) Аж в комплекте с солонкой. Ну и что тут такого? Да вот открываю коробочку, а там инструкция по пользованию. Аж на 10-ти языках. С картинками! Все для особо одаренных расписано-разрисовано.
Вроде все правильно. Но очень задумчиво....
P.S. А почему к венику не приложен мануал??
Re[Rannicha]:
Вообще непонятно, для чего пишут мануалы. Всё равно их читают только после того, как сломали вещь. :D
Re[Rannicha]:
К лому есть...
http://www.aeons.lv/~iav/humor/lominstr.htm
Re[Rannicha]:
И к пипифаксу... Выкладывать не буду, меня за это уже раз банили
Re[Jon]:
Цитата:
от: Jon
К лому есть...
http://www.aeons.lv/~iav/humor/lominstr.htm


Перед началом эксплуатациии необходимо осмотреть лом и убедиться в отсутствии неисправностей. При обнаружении неисправностей их необходимо устранить .

ВHИМАHИЕ! При покупке требуйте проверки работоспособности изделия. Перед экплуатацией тщательно ознакомьтесь с настоящим документом.

ИДИОТЫ !!!


Гомерический ХОХОТ !!!
Re[Jon]:
Нет, нет, нет!!! Не засчитано. Документ не комплектен (отсутствуют рис. 1...3, приложение)
Re[Михаил Романовский]:
Ну это как бы шутка про лом
Re[Сергей Колесников]:
является сложным механическим устройством.

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.