малэнкый НО очен гордый собой
Всего 11 сообщ.
|
Показаны 1 - 11
малэнкый НО очен гордый собой
http://www.youtube.com/watch?v=7WDLgHhFrNA&feature=related
и не важно,что лаптия уже не вылезет из долгов от миривого банка,зато будем танцевать и болеть за национальный язык.
Re[LV]:
та ну ихъ...зануды хуторные
Re[LV]:
Блин..домотался как пьяный до радио... Посадите переводчика и делов...
Чувствуется какая-то игра опять. Провокация как минимум... А между тем о транспорте так и не поговорили
Чувствуется какая-то игра опять. Провокация как минимум... А между тем о транспорте так и не поговорили
Re[Fat Bastard]:
Не игра - а приближающиеся выборы. Не далее как в октябре, если не путаю. Вот он и выстраивает имидж. А так - его и в Латвии не все то знают (вот я лично знаю, что министр, но не знаю чего), а тут уж на международном форуме обсуждают...
Re[Дм. Гордеев]:
Если предупреждали о том, что передача будет на русском, то мог бы и отказаться.
Не выглядел бы полным идиотом.
Не выглядел бы полным идиотом.
Re[Ясно Видящий.]:
Что там предупреждать - будто не знает, на каком из пяти каналов на каком говорят.
А насчёт выглядеть полным идиотом - так он выглядит в глазах тех, кто его и до того считал идиотом. Совершенно очевидно, что рускоязычные за его партию не голосовали бы при любом раскладе, даже если бы он в прямом эфире распевал частушки. А вот в среде национально-озабоченных избирателей (а их немало) этот поступок может быть оценен очень высоко.
А насчёт выглядеть полным идиотом - так он выглядит в глазах тех, кто его и до того считал идиотом. Совершенно очевидно, что рускоязычные за его партию не голосовали бы при любом раскладе, даже если бы он в прямом эфире распевал частушки. А вот в среде национально-озабоченных избирателей (а их немало) этот поступок может быть оценен очень высоко.
Re[Дм. Гордеев]:
от:Дм. Гордеев
Что там предупреждать - будто не знает, на каком из пяти каналов на каком говорят.
А насчёт выглядеть полным идиотом - так он выглядит в глазах тех, кто его и до того считал идиотом. Совершенно очевидно, что рускоязычные за его партию не голосовали бы при любом раскладе, даже если бы он в прямом эфире распевал частушки. А вот в среде национально-озабоченных избирателей (а их немало) этот поступок может быть оценен очень высоко.Подробнее
Да уж. Будь я тем национально-озабоченным избирателем, все равно не отдал бы предпочтения человеку, ведущему себя таким образом. Чушь какая то.
Re[Moonlighter]:
Чушь - не чушь, но они голосуют именно по этому признаку.
Сами посудите - если некоторые проблему видят не в незнании русскоязычными латышского, а в знании латышами русского. И у них свой стабильный избиратель.
Сами посудите - если некоторые проблему видят не в незнании русскоязычными латышского, а в знании латышами русского. И у них свой стабильный избиратель.
Re[Ясно Видящий.]:
от: Ясно Видящий.
Если предупреждали о том, что передача будет на русском, то мог бы и отказаться.
Не выглядел бы полным идиотом.
Возможно...он именно и рассчитывает на избирателя русофоба.. Ничего страшного в этом нет. А с виду здоровый - русский мужик ... и говорит без акцента ) (в роликах)
Re[Fat Bastard]:
Честно говоря меня мало интересует предвыборная гонка в латвии.
Я ваабще о ней узнал только от Дмитрия.
Просто посмотрел ролик - ситуация комична до идиотизма.
Если сей кандидат подобным "участием" в программе приобретёт свой электорат, то я думаю что шансов победить у него не будет.
Просто не верю что в латвии дебилов большинство.
Я ваабще о ней узнал только от Дмитрия.
Просто посмотрел ролик - ситуация комична до идиотизма.
Если сей кандидат подобным "участием" в программе приобретёт свой электорат, то я думаю что шансов победить у него не будет.
Просто не верю что в латвии дебилов большинство.
Re[Ясно Видящий.]:
Не большинство, конечно, но доля значительна. Вот его партия - посмотрите на результаты выборов. Так что электорат пусть небольшой - но стабильный. Рейтинг, правда, постепенно падает, поэтому самое время напомнить о "национальный ценностях" наиболее преданным избирателям.
Ну то есть что-то вроде КПРФ.
Ну то есть что-то вроде КПРФ.
