Маленькой пяторочке холодно зимой :)
Всего 25 сообщ.
|
Показаны 21 - 25
Re[Sever47]:
А почему в таких экстримальных условиях ВЫ не пользуетесь выносным питанием? Вроде, самый прямой смысл есть? Питание в тепле под курткой, а камера по шнуру его ест...
Re[Омельченко Юрий]:
А что такие продаются? Или самоделками заниматься надо? :)
Да в общем то батарейки менять не особо и напрягает. Единственное неудобство, так это индикация уровня заряда батареи врать начинает.
Да в общем то батарейки менять не особо и напрягает. Единственное неудобство, так это индикация уровня заряда батареи врать начинает.
Re[Profound]:
от: Profound
А что такие продаются? Или самоделками заниматься надо? :)
Да в общем то батарейки менять не особо и напрягает. Единственное неудобство, так это индикация уровня заряда батареи врать начинает.
Насколько я знаю - да. Попробую найти... Напишу Вам сюда. Вот например:
http://www.qtm.com/QuantumBatteries/?res_set=&res=1024
Re[Омельченко Юрий]:
У меня шесть батареек 511, хватает:)
Re[Омельченко Юрий]:
Ах, ну да. Я совсем и забыл про замечательные изделия фирмы Квантум. Вот только цены заставляют задуматься... а не достать ли мне паяльник и не сходить ли в магазин радиотоваров :D
