маленькие муки выбора...

Всего 45 сообщ. | Показаны 1 - 20
маленькие муки выбора...
к пятнице грядущей...
вопрос:
что купить...?
Re[Фылосоп]:
я уже начал-Glenn Clyde 70cl-на вечер хватит :D
Re[андрюшенька]:
Цитата:
от: андрюшенька
я уже начал-Glenn Clide 70cl-на вечер хватит :D

фото в студию
Re[Фылосоп]:
Тему надо было озаглавить "лучшая зеркалка с полтиником(f/1.7)", чтобы механика, Av, недорогая и компактная.
Re[alex P]:
Цитата:
от: alex P
Тему надо было озаглавить "лучшая зеркалка с полтиником(f/1.7)", чтобы механика, Av, недорогая и компактная.

пентакс к-1000..?
Re[Фылосоп]:
Прикольный... учту :)
А в черном варианте есть?))
Re[Фылосоп]:
error

Re[Фылосоп]:
Цитата:
от: Фылосоп
фото в студию


Re[Фылосоп]:
а хз, что купить - я вот винд себе все поставить пытаюсь...
Re[Фылосоп]:
Цитата:
от: Фылосоп
к пятнице грядущей...
вопрос:
что купить...?

А я машину купил. В аккурат к пятнице обещали. Фотопокупочки на доолго теперь отменяются.
Но коньяк куплю.
Re[андрюшенька]:
Цитата:

от:андрюшенька

Подробнее

Не... я пиво люблю...
вайнштафен...
Re[Bob]:
Цитата:
от: Bob
А я машину купил. В аккурат к пятнице обещали. Фотопокупочки на доолго теперь отменяются.
Но коньяк куплю.

Re[Фылосоп]:
Коньяк, из пивной кружки?!
Re[iotnik]:
Я коньяк хоть из чего могу.
Re[Фылосоп]:
пиво хорошее дорого и живот уже большой! а этот виски дёшев и алкоголя больше и живот в норме
и стоит копейки и закуси не надо:D
Re[Bob]:
а я коньяк не очень... вот виски - это хорошо, только если оно правмильное( правда дорогое... )
а так - вино... http://www.penta-club.ru/forum/index.php?showtopic=34479 - приоббщайтесь.
Re[iotnik]:
закончил читать на слове нормальноЕ-виски мужского рода в Русском языке,
а слушать людей его не знающих,но претендующих на ЭЛИТУ-желанья нет и вкус мой мне дороже :D
Re[андрюшенька]:
Так, я писал - правмильное - нефиг мне тут наезжать, а потом... давайте пить водку - кто мясо принесет? ;)
Re[iotnik]:
я уже свининку замочил в специях и бальзамическом уксусе-но это завтра,под красное сухое)))
Re[андрюшенька]:

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.