вопрос:
что купить...?
от: андрюшенька
я уже начал-Glenn Clide 70cl-на вечер хватит :D
от: alex P
Тему надо было озаглавить "лучшая зеркалка с полтиником(f/1.7)", чтобы механика, Av, недорогая и компактная.
от: Фылосоп
к пятнице грядущей...
вопрос:
что купить...?
от: Bob
А я машину купил. В аккурат к пятнице обещали. Фотопокупочки на доолго теперь отменяются.
Но коньяк куплю.