Максимальный разгон пленки
Всего 29 сообщ.
|
Показаны 21 - 29
Re[Дмитро5]:
Скажите друзья, а где купить X-tol?
Re[Горячий Ярослав]:
от: Горячий Ярослав
Скажите друзья, а где купить X-tol?
К примеру, в Экта-Ф:
http://ekta-f.ru/films/kodak.html
UPD: Упс, регион не посмотрел.
Re[жежека]:
Спасибо! Я Москву и имел ввиду. Буду просить друзей привезти.
У нас в регионе и ч/б пленки не купишь))))
У нас в регионе и ч/б пленки не купишь))))
Re[Горячий Ярослав]:
Неужели в Киеве пленки нет?
Re[Петр]:
А простите ламерский вопрос, зачем пушить НР5, если есть Ильфорд 3200? Понимаю что разные пленки, но тем не менее.
Re[Горячий Ярослав]:
Фотофонд в киееве высилает без проблем .Сегодня заплатил,послезавтра получил и не надо никого просить искать магазины в москве и тратить деньги на транспорт!
Re[psi_e30]:
от: psi_e30
Разница будет. Потому как изменится концентрация раствора.
Не совсем так. Концентрация начнет быть разной тогда, когда в мЕньшем объеме проявитель начнет истощаться. Но происходить это будет уже после главной, первой, фазы проявки (7-10 минут), после которой это уже не так принципиально. Возможно, будут незначительная разница, но не настолько принципиальная, как мне кажется. В случае глубокой заморочки можно просто немного дольше проявить.
Re[Дмитро5]:
от: Дмитро5
Фотофонд в киееве высилает без проблем .Сегодня заплатил,послезавтра получил и не надо никого просить искать магазины в москве и тратить деньги на транспорт!
Да что-то на него жалуются - то просрочку впарить кому-то пытались, то ч/б в катушку кадров не домотали.
Re[Раздолбаефф]:
Странно! У меня проколов не было!Работаю с ними уде лет пять!Правда один раз в посылку забыли положить упаковку ИД-11 на 1 л.,правда сразу же исправились-за предоставленные неудобства отправвили 5 литровую упаковку.
