Makro-Planar T* 50mm f/2

Всего 4 сообщ. | Показаны 1 - 4
Makro-Planar T* 50mm f/2
Рассматриваю этот обьектив как макро к D200 но ни где не могу найти отзывов о нем и фото? может кто пользуется таким, скажите пару слов?
Re[aalsol]:
_http://www.clubsnap.com/forums/showthread.php?t=333263&page=3
тут не только макрик, почти вся линейка Цейсов.
Какие отзывы, это же Цейс, он и в Африке Цейс. Только вот есть между ними разница, хотя не существенная в производителе (Гемания, Япония, и бывшая ГДР). Пользовал 50\1.4 слюни текут. :D
Поэтому нечего присматирваться если не напрягает мануал фокус. Под никон пробовал Nikkor 60\2.8 Mikro, думаю что это небо и земля. Удачи в присматривании. Кста сколько за него просят?
Re[aalsol]:
Не то что б я им пользовался, но он у меня есть.

Резкий, цветопередача мне нравится (холодная по сравнению с кеноном), боке мне тоже нравится (в частности имхо без продольных ХА).
Конструктив - отличный, что приятно - передний элемент глубоко посажен.
Но всерьез я его не использовал, более того, только позавчера его нормально прикрутил
На форуме fredmiranda отзывы хорошие, на pbase красивые галереи с ним, на slrgear тестировали - хвалят.
Re[Arkabazi]:
Цитата:
от: Arkabazi
_http://www.clubsnap.com/forums/showthread.php?t=333263&page=3
Под никон пробовал Nikkor 60\2.8 Mikro, думаю что это небо и земля. Удачи в присматривании. Кста сколько за него просят?




Nikkor AFS 60 2,8 весьма неплох, думаю ничуть не хуже, + автофокус!

http://picasaweb.google.ru/alexbo777/NikkorAFS60F28#
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.