Здорово! шубка нарядно так получилась)
а вообще, что происходит если допустим на 53 кадре модель улетела?)) все в топку?)) просто я реально далек от этого процесса, интересно просто... и еще бы понять, как вообще по рельсам камера двигается, так точно! ну и быстро, я так понимаю)
МАКРО - ФОТО (Объективы, Техника, Обработка, Примеры)
Всего 3842 сообщ.
|
Показаны 1861 - 1880
Re[Achtung]:
Re[maikl36]:
Ваша журчалка, пикирует прям на журчалку Serg_L :D
Re[Alessandro83]:


Re[Promoz]:
Re[Alessandro83]:
Спасибо,если на 53ем улетела не страшно,можно и 2 кадра сложить,вопрос в том,какие области модели хочется проработать.У меня макрорельсы ручные,крутишь колесико и пультиком нажимаешь спуск,раз в 1.5-2 секунды выходит.Проблема в том,что на больших увеличениях ход рельсов- микроны,с похмелья невозможно использовать )))Есть рельсы с микрометром и автоматические есть,где задается ход и рабочий отрезок.Все это ,очень на любителя,и геморой большой.
Re[Promoz]:
У меня в этом сезоне наверное пауки самые любимые
:D Особенно крестовиков много попадалось










Re[_BY_SERG]:
третья мама-чудесная!))
Re[_BY_SERG]:
Журчалка 50 стак


Re[Achtung]:
Спасибо, чуть боше стало понятно) колесико когда крутишь, чувствуется щелчок или как, что бы с одинаковым шагом идти?) извени, я не просто морочу яйки) :D может зимой бы купил рельсы, попробовать, что оно такое... по большому счету, знаю что будут валятся, так как люблю когда фотиГ на шее болтается, а не носиться с штативом) просто хотелось бы попробовать тоже, в инете начал когда-то читать пару статей... вроде все понятно, но не чего не понятно))) так что, решил лучше спросить)
Еще, дырку, снимаешь на болие открытых, когда для стека?) и напоследок, самое страшное)))) программа для складывания фоток на кучку... долго с ней играться -разбираться?)
Еще, дырку, снимаешь на болие открытых, когда для стека?) и напоследок, самое страшное)))) программа для складывания фоток на кучку... долго с ней играться -разбираться?)
Re[_BY_SERG]:
как всегда, здорово!
Если брать болие в общем, и то, что попадалось чаще... у меня бы получился такой список)
1. Это паучки точно, но если конкретно - скакуны, не так их уж и много, но всегда интересно снимать и старался некогда не пройти мимо)))
2. Мушки убийцы, типа ктыри) по весне встречались чаще, и много впечатлений оставили))) нравилось, находить их с жертвой)))
3. Думаю журчалки и их все семейство)
:D
Если брать болие в общем, и то, что попадалось чаще... у меня бы получился такой список)
1. Это паучки точно, но если конкретно - скакуны, не так их уж и много, но всегда интересно снимать и старался некогда не пройти мимо)))
2. Мушки убийцы, типа ктыри) по весне встречались чаще, и много впечатлений оставили))) нравилось, находить их с жертвой)))
3. Думаю журчалки и их все семейство)
:D
Re[Achtung]:
Было бы супер,если можно было становить шаг и рельсы приближались с заданным параметром с щелчком например.Но у меня рельсы-просто гребенка,хорошо,что без люфтов))Я делаю все на глаз=часто промахиваюсь.Есть рельсы электрические с мини компьютером.Но на природе слабо представляю ,как их пользовать))Фотографы извращяются ,кто как может,микрометры приделывают для ровного шага итд.))Программ для стака много, я пользую Zerene Stack есть месячный период бесплатный,довольно простая.
Re[Achtung]:
Пы.Сы хороший портретик журчалки!
Re[micluha]:
жучок красивый!! а что это его так обсело?)
Re:
разрешил вчера, побегать по мне, этому чуду)))




Re[micluha]:
Пипец жуку...а красивый,очень усы прикольные.
Re[Alessandro83]:
Потому и нравятся мне эти паучки,как ручные и такие прикольные.И так здорово снят,а со светом от вспышки ещё и глаза становятся умными.Класс!
Re[Alessandro83]:
Да клещи,похоже.То-ли по его душу,то-ли по паразитам у жука в межпанцирном пространстве.Думаю так.
Re[micluha]:
тоже на клещи подумал, только засомневался) ну будем надеяться, что не его жрали, жалко красивый)
и спасибо! да забавные и красивые модели, эти паучки) одно что не нравится, снимать их с рассеивателем. Когда снимал на телевик, можно было выкинуть его и глазки от пыхи были болие зеркальные... легче поймать. Ну так как мне этот мохнатый вид нравится, мы и так сним сделали прогулку по саду, обошли весь мох) и сделали фотосессию кадров под сорок)))) :D что бы было с чего выбирать) закину парочку)



и спасибо! да забавные и красивые модели, эти паучки) одно что не нравится, снимать их с рассеивателем. Когда снимал на телевик, можно было выкинуть его и глазки от пыхи были болие зеркальные... легче поймать. Ну так как мне этот мохнатый вид нравится, мы и так сним сделали прогулку по саду, обошли весь мох) и сделали фотосессию кадров под сорок)))) :D что бы было с чего выбирать) закину парочку)



Re[Alessandro83]:
Или так снят красиво,или такие симпотные не попадались.
На последней так прикольно вниз смотрит...
На последней так прикольно вниз смотрит...







