МАКРО - ФОТО (Объективы, Техника, Обработка, Примеры)

Всего 3842 сообщ. | Показаны 1761 - 1780
Re[sergomz]:
"Падший Ангел"))

Re[Achtung]:
не буду врушкать, скажу прямо... комар просто круто снят и боше сказать не чего)))
а вот "падший ангел" понравился очень, видел и снимал пару раз этот вид (хотя их там есть много, разных) но с такими крыльями не знал даже, что есть такие) точно как перья растут

Пы.Сы как тебе эта насадка? и какое увеличения, макрик+насадка без колечеГ?)


sergomz жучки понравились :D
Re[brigadir16]:
если был бы у меня выбор, что выбрать - супер макро или удобство - выбрал бы просто макро и удобство)))) :D а если серьезно, то вижу же, что хорошо получается, но в последнее время, все реже и реже стал цеплять даже рейнокс)
Re[Alessandro83]:
1- 1:1 без всего
2- 2 кольца 2.5
3- Raynox
4- Raynox+2 кольца

Пытался подсчитать,вроде все вместе дает 2.6.

Re[Achtung]:
Raynox 5320 не нравиться из за своего веса , пластика и цены ,а так вроде ничего,ухудшения качества не заметил.
Re[Achtung]:
классно, очень наглядно с фотками! ато просто на словах, может бы и не понял толком) спасибо! ;)
Re[brigadir16]:
Спасибо!
Re[Achtung]:
Хорош ангел!А мне все больше попадаются распространенные объекты.Запорожье такой город,где выживают только люди:-)))
Re[Alessandro83]:
Спасибо!Да,перевесились,по ихнему,через "шест"и тянут членами его вперёд.ЖЖЖужат вовсю.
Re[Achtung]:
Отлично!Остается только завидовать Вашим стеклам(по белому).Ну а наш удел-попроще+Рэйнокс,которым ,конечно,очень доволен...
Re[sergomz]:

«Цыпа» на Яндекс.Фотках

nex5n+okc 1-22
Re[maikl36]:
Блин...клево)) особенно нравиться мелкий белый "кто-то"))
Re[maikl36]:
Фотографировал я тут жучка недавно,видимо маленький носорог,около 5-6мм.
Так вот потом на компе обнаружил на нем пассажиров.Менее мм они...а на них видимо еще мельче есть...надо еще кольца покупать)))

Re[maikl36]:
Классно желтушка получилась) крылья как ирокез)))) :D
Re[Achtung]:
и жучки тоже вшивые)))
Re[Alessandro83]:
жила себе семья... прилетел гигант, дал всем люлей у меня на глазах и выел всех детишек))) пару кадров, что выбрал...





бедные оски, это же не те, что меня кусали)))
Re[Alessandro83]:
кОшмаар!
Re[Achtung]:
действительно кошмар) пулил даже серийной и толком бой не отснял) может вытяну какой кадр)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.