
МАКРО - ФОТО (Объективы, Техника, Обработка, Примеры)
Всего 3842 сообщ.
|
Показаны 1761 - 1780
Re[sergomz]:
"Падший Ангел"))


Re[Promoz]:
Re[Achtung]:
не буду врушкать, скажу прямо... комар просто круто снят и боше сказать не чего)))
а вот "падший ангел" понравился очень, видел и снимал пару раз этот вид (хотя их там есть много, разных) но с такими крыльями
не знал даже, что есть такие) точно как перья растут
Пы.Сы как тебе эта насадка? и какое увеличения, макрик+насадка без колечеГ?)
sergomz жучки понравились :D
а вот "падший ангел" понравился очень, видел и снимал пару раз этот вид (хотя их там есть много, разных) но с такими крыльями
Пы.Сы как тебе эта насадка? и какое увеличения, макрик+насадка без колечеГ?)
sergomz жучки понравились :D
Re[brigadir16]:
Re[Alessandro83]:
1- 1:1 без всего
2- 2 кольца 2.5
3- Raynox
4- Raynox+2 кольца
Пытался подсчитать,вроде все вместе дает 2.6.

2- 2 кольца 2.5
3- Raynox
4- Raynox+2 кольца
Пытался подсчитать,вроде все вместе дает 2.6.

Re[Achtung]:
Raynox 5320 не нравиться из за своего веса , пластика и цены ,а так вроде ничего,ухудшения качества не заметил.
Re[Achtung]:
классно, очень наглядно с фотками! ато просто на словах, может бы и не понял толком) спасибо! ;)
Re[brigadir16]:
Спасибо!
Re[Achtung]:
Хорош ангел!А мне все больше попадаются распространенные объекты.Запорожье такой город,где выживают только люди:-)))
Re[Alessandro83]:
Спасибо!Да,перевесились,по ихнему,через "шест"и тянут членами его вперёд.ЖЖЖужат вовсю.
Re[Achtung]:
Отлично!Остается только завидовать Вашим стеклам(по белому).Ну а наш удел-попроще+Рэйнокс,которым ,конечно,очень доволен...
Re[sergomz]:
Re[maikl36]:
Re[maikl36]:
Блин...клево)) особенно нравиться мелкий белый "кто-то"))
Re[maikl36]:
Фотографировал я тут жучка недавно,видимо маленький носорог,около 5-6мм.
Так вот потом на компе обнаружил на нем пассажиров.Менее мм они...а на них видимо еще мельче есть...надо еще кольца покупать)))

Так вот потом на компе обнаружил на нем пассажиров.Менее мм они...а на них видимо еще мельче есть...надо еще кольца покупать)))

Re[maikl36]:
Классно желтушка получилась) крылья как ирокез)))) :D
Re[Achtung]:
Re[Alessandro83]:
жила себе семья... прилетел гигант, дал всем люлей у меня на глазах и выел всех детишек)))
пару кадров, что выбрал...


бедные оски, это же не те, что меня кусали)))


бедные оски, это же не те, что меня кусали)))
Re[Alessandro83]:
кОшмаар!
Re[Achtung]:



