MacBook Pro (Core 2 Duo) 17"
Всего 32 сообщ.
|
Показаны 21 - 32
Re[vconst]:
В маке не так важна сама система (которая удобнее чем Win) как приложения которые идут в комплекте к ней т.е. Ilife. Создание видео и фотоальбомов просто супер... Только из - за этого стоит это покупать. А сам ноутбук MacBook Pro, можно сравнивать только с последней линейкой Sony, т.к. они собираются на одинаковых заводах в Китае. И MacBook Pro комплектуется аккум. от Sony. И к тому же новая Vistа судя по beta версии будет очень похожа на MacOX и даже перенела некоторые вещи от нее
Re[vladpiter]:
от:vladpiter
В маке не так важна сама система (которая удобнее чем Win) как приложения которые идут в комплекте к ней т.е. Ilife. Создание видео и фотоальбомов просто супер... Только из - за этого стоит это покупать. А сам ноутбук MacBook Pro, можно сравнивать только с последней линейкой Sony, т.к. они собираются на одинаковых заводах в Китае. И MacBook Pro комплектуется аккум. от Sony. И к тому же новая Vistа судя по beta версии будет очень похожа на MacOX и даже перенела некоторые вещи от нееПодробнее
весь дефолтный макосевый софт - ГАВНО! ))))))))))) -- только псих или ленивый будет пользоваться этими ы-прогами -- что ы-лайф что ы-фото - ужоснахи любительские в самом худшем значении этого слова -- виндовые дефолтные проги - тоже полный трэш кстати :))
а уж кто у кого больше спер - это еще посчитать ;-) -- один альттаб чего стоит 8) -- сравнивать маковые ноуты можно с ЛЮБЫМИ ноутами которые собираются в ките -- то есть со всеми -- делает их кстати азус - сони тут ваааапще ни при чем
вам гражданин на маймак - тут не макфетишистовый форум ))
Re[vconst]:
от:vconst
и чем они хороши? - тем что в макоси кнопки булькают? -- раньше они хоть процессорами выделялись - а сейчас ВСЯ начинка такая же как в любом аналогичном писюке -- даже винду ставить можно -- макось сама по себе ничем от винды не отличается -- и стоимость у них кстати уже не больше чем у аналогичных моделей брендов типа хьюлета или делл
мышки блин по дефолту идут однокнопочные - на тыкпаде у ноутов одна кнопка - и нескольких стандартных клавиш не хватает на ноутах - например делит -- это из недостатковПодробнее
Mac все-таки вирусобезопасен. А для пользователей интернета это неоспоримое преимущество. Плюс дружественный интерфейс.
Но вот стоимость у аналогов от того же делла или тошибы ниже яблок. Ценовая политика.
Леново ноуты очень хороши, но ценник как у эплов. Так что едва ли не аналог извечного флуда на этом форуме - C. vs N.
P.S. Хьюлетт, кстати, на Западе не котируется...
Re[bo]:
от:bo
1. Зависит от нагрузки. Фотошоп – часа 2-2.5.
2. А вам это надо? 150-160 (или сколько там?) не достаточно? Или я упускаю какие-то важные применения 180-и градусного раскрытия?
3. В новых макбуках PCMCI заменили на "более прогрессивный" ExpressCard. Существуют адаптеры под флэшки, Менее удобные – торчат наружу. В россии по-моему не продаются. Насчет Эстонии не знаю. В отношении WiFi и сетевух проблем нет вообще. Все работает само сабой (ну или почти).
4. Если нужен dial-up, то продается внешний родной USB модем – маленькая такая штука, меньше айпод шафл. Если LAN, то каких вы опасаетесь проблем?
5. Раскладку можно поменять на обычную PC.
6. Я не очень разбираюсь в технологиях, но экраны на ноутбуках эпл – лучшие что я видел на ноутбуках.
7. Смотря что вам нужно от ноутбука.Подробнее
все верно
добавить нечего
Re[vconst]:
алттаб?!!! вы это серьезно?!!!
Re[bo]:
от: bo
алттаб?!!! вы это серьезно?!!!
про альттаб - ааапсалютна серьезна
дружественность интерфейса маков - весьма и весьма спорное заявление -- во многом он очень даже *вражественен* )))))
Re[vconst]:
от: vconst
про альттаб - ааапсалютна серьезна
дружественность интерфейса маков - весьма и весьма спорное заявление -- во многом он очень даже *вражественен* )))))
Успокойся, дорогой наш vconst. Че орать то так и сразу флэймить? - после твоих заявлений вообще воспитанные люди прекращают любые разговоры. А диарею свою и макофобию держи лучше при себе. Если он тебе вражествен не надо засирать ветки своим гавном и строить из себя крутого пацана.
Фсе.
Re[Advanced]:
ИМХО на Маках в фотошопе работается легче.
Re[pr0vider]:
не засирать ветки говном - здравая мысль -- странно что ты сам не следуешь своим советам
Re[Bob]:
от: Bob
ИМХО на Маках в фотошопе работается легче.
Мыш плавнее бегает? :D :D :D :D :D
Re[Silly Billy]:
в кривых скролл работает без тараканов
Re[Angobando]:
от: Angobando
Я был в раздумье, решил брать 2 Дуо, но 15-ку, и 20-ю Синему. Переплатил 400 баксов, зато сейчас наглядно вижу, за что. Советую приглядеться к внешним мониторам.
Относительно чего вы переплачивали? Не -II? Или относительно белого корпуса?
А я пытаюсь выбрать пока между Макпро 15 Duo-II и не -II. Семнашка всё же не совсем переносной, во всяком случае для меня.
Ну а внешний монитор всё же необходим, верно. Какой бы хороший монитор не был у маков, ЭЛТ есть ЭЛТ. С другой стороны не вижу смысла сильно переплачивать относительно того же La Cie. В своё время я отказался покупать barco в силу достаточности для конкретных задач именно La Cie. Хотя платить должен был быть не мой кошелёк :)
