Люди, помогите определиться

Всего 6 сообщ. | Показаны 1 - 6
Люди, помогите определиться
Люди, помогите определиться
выбираю между:

olympus e-pl1
Fujifilm FinePix S200EXR
Canon PowerShot G11

единственное не, которое останавливает от покупки olympus e-pl1, это то что она новая, мало о ней отзывов от владельцев,не известно, какие снимки помучатся с kit объективом...

хочу узнать мнение окружающих...

Re[Ozofon]:
У меня G11. Не плохое видео снимает. Качество фото - ничего особенного. Вот так.
Re[Ozofon]:
панас GF1
компактно.
и в качествеп оптики сомневаться не приходится
Re[Ozofon]:
Цитата:
от: Ozofon
Люди, помогите определиться
выбираю между:

olympus e-pl1

Имхо направление интересное. Но лучше брать необлегченную модель, у нее вроде побольше функций, исо повыше и стаб получше.
У GF1 стаба в тушке нет - имхо слишком большой недостаток, если вы часто снимаете при ограниченном свете.
Re[Алексей2000]:
Цитата:

от:Алексей2000
Имхо направление интересное. Но лучше брать необлегченную модель, у нее вроде побольше функций, исо повыше и стаб получше.
У GF1 стаба в тушке нет - имхо слишком большой недостаток, если вы часто снимаете при ограниченном свете.

Подробнее

Зато фиксы от панасоника лучше чем от Олимпуса. Впрочем я бы olympus e-pl1 взял.
Re[Ozofon]:
Смотря что было у вас раньше... Я бы взял e-pl1 однозначно. Просто этап больших черных фуджей я уже прошел. Возможно вам стоит тоже этот этап попробовать. В больших черных фуджах много интересного. G11 - переоцененная игрушка для богатых.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.