«К числу тех, кому запрещается въезд, относятся все иностранцы, которые планировали, приказывали или помогали осуществлять массовые акты насилия против гражданского населения по признакам расовой принадлежности, пола, сексуальной ориентации, принадлежности к определенным племенным и социальным группам, а также по политическим воззрениям. Также запрещается въезд всем лицам, причастным к военным преступлениям», – отмечается в документе.
Подробнее: http://news.mail.ru/politics/6514041/?frommail=1
Лужка на пустят в Америку за запрет гей-парадов?
Всего 13 сообщ.
|
Показаны 1 - 13
Лужка на пустят в Америку за запрет гей-парадов?
Re[Юрий Трубников]:
Re[Юрий Трубников]:
Лужок - да х* с ним.
Главное в процитированном документе другое. Это относится только к иностранцам. Своих не касается. А так техасец или загорелый выедут за пределы, а обратно - фигушки, не пущают
Да и кому она нужна теперь, омерига. Скоро там такое начнется, америкосы будут ливийцам да сирийцам с египтянами завидовать :D
Главное в процитированном документе другое. Это относится только к иностранцам. Своих не касается. А так техасец или загорелый выедут за пределы, а обратно - фигушки, не пущают
Да и кому она нужна теперь, омерига. Скоро там такое начнется, америкосы будут ливийцам да сирийцам с египтянами завидовать :D
Re[СтарПёр]:
лужок докажет что он хороший, и его пустят в америку !
Re[MaF]:
от:MaFПустят.Он покается,скажет,что во всем виноват кровавый Чорный Властелин,единый в 2х лицах,прилюдно возьмет интервью у микрофона Элтона Джона,сглотнет и поедет в США,как лицо в целом доказавшее свою толерантность.
Подробнее
Боюсь, в порыве доказательства собственной толерастии и либерастии, ему придётся поработать "задними голосовыми связками".
Re[nuda-zanuda]:
Re[MaF]:
лужек сказал собянину " я клад под тротуаром зарыл "
Re[Аццкая_белка]:
от: Аццкая_белка
лужек сказал собянину " я клад под тротуаром зарыл "
По доброй традиции настоящие клады в Москве "достаются" мэрским жёнам...
Re[nuda-zanuda]:
хорошо сказал!
Re[nuda-zanuda]:
от: nuda-zanuda
По доброй традиции настоящие клады в Москве "достаются" мэрским жёнам...
Насколько мне известно, раскопок в алмазном фонде не было.
Re[AufGang]:
от: AufGang
Насколько мне известно, раскопок в алмазном фонде не было.
За охоту в заповеднике можно сесть в тюрьму! :)
Re[nuda-zanuda]:
Ну почему сразу охота. Просто спешил в Лондон. И случайно кепку с короной перепутал. А брюлики в карманах не его куртки. В попыхах чужую надел.
Re[Юрий Трубников]:
нуи пускай непустят. хоть какая то, польза будет от гей парадов хДДДДД
