http://www.lenta.ru/news/2011/06/15/eclipse/
А есть ли с переводом? http://www.youtube.com/google
Лунное затмение
Всего 6 сообщ.
|
Показаны 1 - 6
Лунное затмение
Re[Aparatchik]:
Это конец.. света?!!! Пойду щас продавать/менять фотик на продукты! :)
Re[int2eh]:
от: int2eh
Это конец.. света?!!! Пойду щас продавать/менять фотик на продукты! :)
Можна скоропортящиеся и водки побольше,походу не долго ещё осталось
Re[Aparatchik]:
Кому интересно,тут ещё зрительские места есть http://eclipse.slooh.com/
Re[Aparatchik]:
Тем не менее луна уже медная....
Re[Aparatchik]:
Ну вот.. :( а у меня уже фотика нет, и продукты все съедены - вот так я встретил этот коонеец света... :)
