Лунное затмение

Всего 6 сообщ. | Показаны 1 - 6
Лунное затмение
http://www.lenta.ru/news/2011/06/15/eclipse/
А есть ли с переводом? http://www.youtube.com/google
Re[Aparatchik]:
Это конец.. света?!!! Пойду щас продавать/менять фотик на продукты! :)
Re[int2eh]:
Цитата:
от: int2eh
Это конец.. света?!!! Пойду щас продавать/менять фотик на продукты! :)

Можна скоропортящиеся и водки побольше,походу не долго ещё осталось
Re[Aparatchik]:
Кому интересно,тут ещё зрительские места есть http://eclipse.slooh.com/
Re[Aparatchik]:
Тем не менее луна уже медная....
Re[Aparatchik]:
Ну вот.. :( а у меня уже фотика нет, и продукты все съедены - вот так я встретил этот коонеец света... :)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.