Лучшая камера для съёмки людей и передачи скинтона - техника, фотографии людей , обсуждение

Всего 65985 сообщ. | Показаны 50081 - 50100
Re[www user]:
Re[www user]:


Оля by Kolobob, on Flickr
Re[www user]:


Оля by Kolobob, on Flickr
Re[www user]:


Оля by Kolobob, on Flickr
Re[Борис Коло]:
от:Борис Коло


Оля by Kolobob, on Flickr
Подробнее

Русская красавица.
Очень приятная работа.
Re[Юрий Эр]:
от: Юрий Эр
Русская красавица.
Очень приятная работа.

Re[www user]:
Re[Юрий Эр]:
от: Юрий Эр
Русская красавица.
Очень приятная работа.

+1
Re[www user]:


L1010600 by -OlAf-, on Flickr
Re.
Re[www user]:
Мне нравится как Лена снимает маленьких детей.
https://www.flickr.com/photos/161397400@N02

Мой явно не так эмоционален...и не любит сниматься.

Снимать можно конечно и когда он что то делает...мини репортаж.Но дождаться таких эмоций,это навряд ли.

Да и вообще хотелось бы удивить,на протяжении не одного года, снимки семьи,тех кто о банальности...

я понимаю что у меня на фотографии,это 95% статика.
Да я хотел бы это изменить.Но близкие не готовы,даже на простую статику.
Re[avatorikus]:
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua.
Re[avatorikus]:
от: avatorikus
...и не любит сниматься

в этом основная ошибка большинства владельцев камер....

дети вам вообще ничего не должны, это вы должны стать невидимыми и не мешать детям...

а так наблюдаем одну и ту-же позу, одно и то-же выражение... только обои меняются...
Re[unreal]:
Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat.
Re[avs28]:
от:avs28
Максим, если честно нет ничего унылей чем чужие фото из альбома, вот ей богу. Если хотят гостей прогнать, то начинают им показывать альбом с отдыхом в Сочи. :D Хуже этого только миллиард индусов и волосы в носу у тайцев с ЭФР 600мм
Подробнее

И...?
Вон товарищ Олег говорит,что у него не уныло...по крайней мере,если человек так заявляет,то у него,что не снимок из семейного альбома,то искра эмоций.

Все это понятно про то что надо ловить момент эмоции...но так зайти и сказать с апломбом,можно только если у себя в семейном альбоме,одни эмоции.А иначе...выглядит как просто желание наступить, чтобы стать выше.

Ведь все мы это видим что не так...и знаем что вот так бы снять.Но бывает так,что твоя семья,вообще не хочет,чтобы ты доставал фотоаппарат из сумки...

Re[avatorikus]:
Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur.
Re[avs28]:
от: avs28
так семейный альбом чаще уныл,
он не для общего показа по определению,
да и когда понимаешь, что он уныл, а эт не сразу приходит,
переснять уже никак, годы ушли.


на этом форуме MekloN показывал стабильно хорошие и интересные, больше никого не припомню
Re[www user]:
Re[unreal]:
Excepteur sint occaecat cupidatat non proident, sunt in culpa qui officia deserunt mollit anim id est laborum.
Re[avatorikus]:
от: avatorikus
Но бывает так,что твоя семья,вообще не хочет,чтобы ты доставал фотоаппарат из сумки...

так и не нада доставать!
зачем людям настроение портить, а потом эти кислые лица на форум вылаживать? :D
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта