Лучшая камера для съёмки людей и передачи скинтона - техника, фотографии людей , обсуждение

Всего 65952 сообщ. | Показаны 47241 - 47260
Re[avs28]:
от:avs28
главное чтоб ModeIII Из камеры подхватывал, бо современные "пикчастайлы" люто поганят картинку этих интеерсных матриц. Вот еще раз задумался о желез и софте и о камере, как связке этого. С сороковки картинка пожирнее и поинтереснее часто, и изо повыше рабочие, но управление у 70ки уж очень удобное, привык, и отвёртка же.
Подробнее


Да, я только Ia и IIIa пользую.
И, да, 40-ка мне никак - у меня только АФ-Д стёкла. А мануалить с замочной скважиной Д70
A.Schacht Ulm Travenar R 135/3.5

Re[www user]:

Re[В...ий ветер]:
от:В...ий ветер

Подробнее


Хорош дед
Re[Борис Коло]:
от: Борис Коло
Хорош дед

Дед может и хороший.
Скинтон извращенный. :D
Re[В...ий ветер]:
Кенон 20Д и Телеар 200/3.5


Re[avs28]:
от:avs28
главное чтоб ModeIII Из камеры подхватывал, бо современные "пикчастайлы" люто поганят картинку этих интеерсных матриц. Вот еще раз задумался о желез и софте и о камере, как связке этого. С сороковки картинка пожирнее и поинтереснее часто, и изо повыше рабочие, но управление у 70ки уж очень удобное, привык, и отвёртка же.
Подробнее

У Capture NX-D в режиме "camera compatible" все эти старые моды есть. Для Д200 есть как с "а" (Ia, IIa, IIIa), так и без "а". Цвет в этом режиме 1-в-1 как на старых Capture NX2 / View NX (по крайней мере на тех примерах, которые я сравнивал). View NX удобный, а у Capture NX намного больше функций, но жутко неудобный и типа платный. Он хорош для отдельных кадров, особенно с Nik Color Efex Plugins for Capture NX. После появления у Capture NX-D локальных правок смотрю цвет в нем (со старыми модами), но проявляю все равно обычно в ACR.
Re[Борис Коло]:
от: Борис Коло
Всё, Дима.
Ты во всём виноват!
Из-за тебя только что опять купил суммикрон!

))) От оно как. Ну это, поздравляю
Re[www user]:

Re[d4]:
от: d4
))) От оно как. Ну это, поздравляю


Дык ещё получить надо. Из Германии.
Re[В...ий ветер]:
от: В...ий ветер
Дед может и хороший.
Скинтон извращенный. :D


Я заметил. Но у стариков бывает подобное - почти бесцветная кожа. Не скажу именно про этого деда, я его не видел
Re[www user]:
от: www user
Д70 более резкий, чем Фудж. У него самый тонкий фильтр из всех камер с фильтром.

Вот тут я бы поспорил, есть D70. Парные не делал, но вот с Фуджа полноразмеры , учитывая что У D70 6 Mp. а у Фуджа 12, то я бы предпочел по резкости Фудж


DSCF4324_1 by Georg Georger, on Flickr


100 кроп DSCF4324 by Georg Georger, on Flickr

https://live.staticflickr.com/1765/42120091685_2c792dc94f_o.jpg
Re[www user]:

Re[prioritet]:
от:prioritet
Кенон 20Д и Телеар 200/3.5


Подробнее


А хорошо бабулька получилась!
Re[GEORG]:
от:GEORG

Подробнее


гуд
Re[www user]:



Вовка by Kolobob, on Flickr
Re[www user]:

Re[www user]:

Re[www user]:

DSC_5173 by Dutch 4, on Flickr
Re[Борис Коло]:
от: Борис Коло
гуд

Спасибо.
Из древних Никонов D2x очень хорош по цвету сразу в JPG без всяких проявок

D2х_0028 by Georg Georger, on Flickr
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта