В лайтруме на снимках сделанных на Тамрон 18-270 на части фотографий он определяется нормально, а часть просто как "18-270" и соответственно профиль объектива автоматом не применяется. Приходится выставлять вручную. В чем косяк? LR? Объектив? Камера?
