Буду в Геленджике с 19 по 30 мая. Для желающих могу снять красивое LOVE STORY на фоне морских просторов юга нешей Родины ;)
http://www.pohaboff.com
LOVE STORY Геленджик 19-30 мая
Всего 2 сообщ.
|
Показаны 1 - 2
LOVE STORY Геленджик 19-30 мая
Re[Алексей Похабов]:
Леша, трудоголизм до добра не доведет! Береги себя! ;)
(Просмотрел твой сайт. Рад, что прислушался к мнению товарищей 8) )
(Просмотрел твой сайт. Рад, что прислушался к мнению товарищей 8) )
