Вяземский конный завод, земли которого продали, ВЕСЬ сдают на мясо. Лошади русской верховой породы, класса ЭЛИТА, жеребята - от двухлеток до малышей этого года рождения
Срок их жизни - до 30 октября.
Цены соответствующие - мясные.
За РВ маток хотят 30-40 тыс. с торгом. Жеребцы-производители - 50 т.р. Жеребята - в зависимости от возраста...
По всем вопросам звонить зоотехнику Анне по тел. 8-906-669-91-41
http://forum.equihelp.org/viewtopic.php?f=4&t=3284
Реквизиты для сбора денег на выкуп лошадей - http://pikeur.livejournal.com/170304.html
Часть лошадей уже спасли.
Подробная информация - http://pikeur.livejournal.com/169587.html
Тема закрыта
Лошади спасены!
Всего 10 сообщ.
|
Показаны 1 - 10
Элитных лошадей сдают на мясо
Re[Доктор Борменталь]:
Лошадь - это дорогое удовольствие. Сдают на мясо, в свое время сдали на мясо все кавалерийский дивизии с выезженными лошадьми. Что ж поделать то?
Re[Доктор Борменталь]:
тушёнка из конины вкусная. кстати, в Вязьме как раз делают.
Re[Доктор Борменталь]:
да вы уже задолбали со своими лошадьми на мясо! мало того что вся френдлента уже загажена этим конезаводом, так еще и тут...
Re[Доктор Ктулху]:
Так не читайте и будет вам щастье!
Re[Доктор Борменталь]:
от: Доктор Борменталь
Вяземский конный завод, земли которого продали, ВЕСЬ сдают на мясо.
Дайте два.
P.S. кг.
Re[Sveaman]:
от: Sveaman
тушёнка из конины вкусная. кстати, в Вязьме как раз делают.
Чтоб тебе этой тушёнкой до конца дней питаться!
Re[Petrovich 1805]:
от: Petrovich 1805
Лошадь - это дорогое удовольствие. Сдают на мясо, в свое время сдали на мясо все кавалерийский дивизии с выезженными лошадьми. Что ж поделать то?
Пенсионеры тоже...
А картинами можно печку топить.
Re[Доктор Ктулху]:
от: Доктор Ктулху
да вы уже задолбали со своими лошадьми на мясо! мало того что вся френдлента уже загажена этим конезаводом, так еще и тут...
ага.
Значит такие лошади, раз даже за бесценок не берут. ;)
Ещё название убивает.
Лучше напишите, когда элитные бумеры с завода будут на металлолом сдавать. Уверен, общество их не даст в обиду, на свои кровные всё выкупят по цене металлолома
Re[Доктор Борменталь]:
Лошади спасены!
"Главное, для чего я пишу этот пост - это желание высказать огромную благодарность знакомым и незнакомым мне людям, которые перечислили или передали деньги на Приву и других лошадей из Вяземского конного завода.
Сумма собрана вся - я смогу оплатить дорогу и покупку Привы. Деньги, которые придут позже, будут потрачены на лечение этой чудесной настродавшейся лошади и ее соплеменников из Вязьмы.
Большое спасибо! Вы замечательные люди, добрые и отзывчивые. Я верю, что ваша доброта вернется к вам, став во сто крат больше".
http://pikeur.livejournal.com/171367.html
"Большое спасибо всем, кто откликнулся и переживал за лошадей!
Ситуация выправляется, на конном заводе осталось около 17 лошадей. Покупатели продолжают приезжать.
Из Санкт-Петербурга идет коневоз, в котором приедут 9 лошадей - мы забираем самых слабых и больных, несколько жеребят-малышей и одну кобылу с жеребенком.
http://pikeur.livejournal.com/171367.html
Тема закрыта.
"Главное, для чего я пишу этот пост - это желание высказать огромную благодарность знакомым и незнакомым мне людям, которые перечислили или передали деньги на Приву и других лошадей из Вяземского конного завода.
Сумма собрана вся - я смогу оплатить дорогу и покупку Привы. Деньги, которые придут позже, будут потрачены на лечение этой чудесной настродавшейся лошади и ее соплеменников из Вязьмы.
Большое спасибо! Вы замечательные люди, добрые и отзывчивые. Я верю, что ваша доброта вернется к вам, став во сто крат больше".
http://pikeur.livejournal.com/171367.html
"Большое спасибо всем, кто откликнулся и переживал за лошадей!
Ситуация выправляется, на конном заводе осталось около 17 лошадей. Покупатели продолжают приезжать.
Из Санкт-Петербурга идет коневоз, в котором приедут 9 лошадей - мы забираем самых слабых и больных, несколько жеребят-малышей и одну кобылу с жеребенком.
http://pikeur.livejournal.com/171367.html
Тема закрыта.
