Лондон заподозрил в гибели сотрудника MI6 российские спецслужбы

Всего 3 сообщ. | Показаны 1 - 3
Лондон заподозрил в гибели сотрудника MI6 российские спецслужбы
В Великобритании продолжается расследование загадочного убийства сотрудника Секретной разведывательной службы (MI6). Следствие рассматривает несколько версий произошедшего. Однако британская пресса активно продвигают версию о возможной причастности к гибели шпиона российских спецслужб.
http://www.nr2.ru/inworld/298052.html
ясеньпень рука Путина
Re[Negoro]:
Цитата:

от:Negoro
В Великобритании продолжается расследование загадочного убийства сотрудника Секретной разведывательной службы (MI6). Следствие рассматривает несколько версий произошедшего. Однако британская пресса активно продвигают версию о возможной причастности к гибели шпиона российских спецслужб.
http://www.nr2.ru/inworld/298052.html
ясеньпень рука Путина

Подробнее

Лабух был прав. Русские только и думают как кого нибудь прибить!
Re[Negoro]:
" Эту версию подтверждает информация, просочившаяся непосредственно из MI6. Согласно этим данным, после расправы над 30-летним разведчиком убийца мог похитить у него[color=red] портативный компьютер или MP3-плеер с данными, содержащими гостайну, с целью их перепродажи «врагам Великобритании», пишет Daily Mail. Известно, что в MI6 Уильямс был специалистом по шифрованию. Он был прикомандирован к разведке Великобритании от станции перехвата при Штабе правительственной связи и часто брал работу на дом. [/color]

Идиоты.

Полные.

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.