Lightroom не видит фотографий

Всего 19 сообщ. | Показаны 1 - 19
Lightroom не видит фотографий
Здравствуйте! При установки Lightroom 2.1. не отображаются фотографии, изображений просто не видно, хотя загрузка в каталог идет... Стоит лицензия Photoshop CS3, и Vista. Не знаю, где искать подвох...уже переустанавливала Лайтрум 2 раза - все то, же самое.
Re[Анастасия Василенко]:
Цитата:

от:Анастасия Василенко
Здравствуйте! При установки Lightroom 2.1. не отображаются фотографии, изображений просто не видно, хотя загрузка в каталог идет... Стоит лицензия Photoshop CS3, и Vista. Не знаю, где искать подвох...уже переустанавливала Лайтрум 2 раза - все то, же самое.

Подробнее

Фотки-то RAW? А как это выглядит? Т.е. при импорте он в панельке справа слева создает новые папки? И если на папку щелкнуть то нифига не показывает?
Re[Criminally Insane]:
Фотографии Raw, загружаю в каталог какую-нибудь папочку, а программа отображает количество фотографий, но все они серые. просто пустые ячейки... Если бы я могла сюда вставить скрин, можно былобы понятнее объяснить(
Re[Анастасия Василенко]:
А в чем проблема загрузить скрин?
Жмете Print Screen, грузите Photoshop, Ctrl+N, Enter, Ctrl+V, Ctrl+S. Грузите картинку на radikal.ru, сюда вставляете ссылку.
Re[Анастасия Василенко]:
Вот что выдает программа:

http://s46.radikal.ru/i112/0811/56/76515d11f0f5.jpg
Re[Анастасия Василенко]:
В других программах равы видятся? Пикасса, Асдсии про, родной конвертер/вьювер?

Попробуйте поменять флешку, снять в джипег, открыть равы на десктопе, наконец... тут с ходу не разберешься, надо пробовать всевозможные варианты...
Re[Анастасия Василенко]:
...
Re[Анастасия Василенко]:
Везде Равы видны, только Лайтрум вредничает! Пробовала загружать фото с разных флэшек - результат один...
Re[Анастасия Василенко]:
[quot]Везде Равы видны, только Лайтрум вредничает! Пробовала загружать фото с разных флэшек - результат один...[/quot]
С таким не сталкивался, первое, что приходит в голову.
Вы загружаете с флешке? или из папки на ПК. если с флешки прямо в ЛР, то в ЛР есть настройки где можно выбрать,
1. фотографии переносяться в каталог ЛР
2. они сохраняются на старом месте
3. указать новое место
если в настройках сохранять местоположение, то при удалении флешки он их не видит просто.
Зайдите на этот сайт
http://photodealer.ru/category/lightroom
там обсуждение ЛР более полное, из того, что я знаю русском.
Удачи
Re[vgm]:
еще можно скачать другой лайтрум и попробовать переустановить
Re[Анастасия Василенко]:
поменяйте коврик для мыши должно помоч.
Re[WEB357]:
Ооо, самый ценный совет!!! Спасибо)))))))))))))))
Re[Анастасия Василенко]:

А после загрузки превью генерятся?
Re[Serge_Gerasimov]:
нет, не видно. Самое интересное, что гистограмму он строит, можно сделать поворот фотографии и т.д.. но их самих не видно!!
Re[Анастасия Василенко]:
Цитата:
от: Анастасия Василенко
нет, не видно. Самое интересное, что гистограмму он строит, можно сделать поворот фотографии и т.д.. но их самих не видно!!
При открытии вкладок редактирования, в окне навигатора, во вкладке печати, где нибудь видно? Моё ИМХО дело в драйверах видеокарты, точнее их взаимодействия с лайтрумом. Вам вряд ли поможет этот или другой форум, пишите в саппорт адобе.

ЗЫ Фотографируете вы замечательно :D
lightroom не видит raw
помогите пожайлуста раньше был лайтрум потом были проблемы с компьютером и переустановила лайтрум и теперь он не видит фотографии RAW остальные читает. В чем проблема? фотоаппарат кэнон 600. раньше читал и все нормально было у меня лайтрум 3
Re[Анастасия Василенко]:
На новом ПК не открывает фото в окне принт. А на старом всё работало.
От чего это может быть?
С уважением, Евгений.
Re[shapin]:
Цитата:
от: shapin
На новом ПК не открывает фото в окне принт. А на старом всё работало.
От чего это может быть?
С уважением, Евгений.


Ну исходя из всего и судя по всему, на основе анализа информации я думаю, что на старом работало более по другому, чем на новом. Видимо на новом, что то не так как на старом, нужно сделать что то и тогда будет работать.
Re[ACIDSky]:
Ну, а я . А оно, так вот,что!!!!!
Хотелось серьёзно поговорить.
Shapin.yy@mail.ru
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.