Lightroom. Что с тобой?

Всего 2 сообщ. | Показаны 1 - 2
Lightroom. Что с тобой?
Приветствую, Друзья!

Произошла непонятная штука. Переехал на новый контупер, установил заново лайтрум.

Теперь в разделе девелоп картинка представляется вот так



При этом слева наверху отображается нормально, в библиотеке нормально, все настройки скинуты на дефолт.

Где тупняк?)

Спасибо!
Re[Alrond]:
"Вот так" это вот как?.. картинка то где? ;)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.