Leica X1, Х2, X, X-E, Т, Q

Всего 13962 сообщ. | Показаны 1941 - 1960
Re[Fatalll]:
Цитата:
от: Fatalll
И опять косяк какой нибудь с залипанием диафрагмы выползет у этого фуджи.


с учетом того что они оставили старую версию с х100, то проблема думаю продолжится) Фиг с ней с этой фуджи) тут ветка лейки)
Re[Homer_Simpson]:
Цитата:
от: Homer_Simpson
Можно и так, но в тенях слишком много деталей получается...

да я как раз наоборот про "дырку" на асфальте (или что там внизу) :)
Re[alik100]:
Да, цвет хорош у лейки, на мой любительский взгляд конечно...Просто технические кадры.



Leica X2
Re[Fatalll]:
Цитата:
от: Fatalll
Да, цвет хорош у лейки, на мой любительский взгляд конечно...Просто технические кадры.

Хренасебе любительский. Я без преувеличения могу сказать, что ваши фото лучшие в данной ветке. Шедевры, не иначе!

А вот я свою решил продать. Не нашли мы как-то общего языка, да и не пользуюсь почти.
Так что, господа, кому интересно, могу предложить самый низкий ценник!

Ну а пока не продал, буду конечно юзать. ;) Мир всем!
Re[zorinski]:
Ну Вы, блин, даете! Спасибо конечно за лестную оценку...Но я прекрасно понимаю, что фото мои заурядны. Красивые пейзажи, удачно подобранный свет, работа лайтрума и более ничего. А вот самыми лучшими в этой ветке были и по видимому останутся таковыми, работы Баринова. В них есть талант, что и отличает фотографа- любителя от фотохудожника. Талант либо есть, либо нет. И не помогут здесь курсы, топ камеры, прибамбасы всякие. От лукавого все это... Жаль чертовски, что покинул господин Баринов эту ветку.
Однако же отсутствие дарований не препятствует получению удовльствия от процесса фотографирования, обладания той или иной камерой, общению и т.д

Пофлудил чутка :)
Re[Homer_Simpson]:
Скинте побольше размер, хочу заставочку сделать с Вашего позволения...
Re[Fatalll]:
Это вы про что?..
Re[Homer_Simpson]:
Да последнее фото
Re[Fatalll]:
Ну да, Баринов тоже хорош был. ;) Только потом он перешел на Фуджи. И честно говоря, я вообще особой разницы не заметил в его фотографиях. Хотя камеры прилично друг от друга отличаются.

У вас тоже есть задатки таланта, так что продолжайте радовать!
Кстати, пейзажные фото зимой со штативом снимали или это с рук все?
Re[zorinski]:
Я же говорю от лукавого. Талант и сменой снимет шидевер :), немного утрируя конечно. Нет, с рук...
Re[Fatalll]:
Если хотите пришлю вам DNG, чтобы сами покрутили на свой вкус...
Re[Fatalll]:
Вот DNG http://yadi.sk/d/mtRq6fAZ26kC2
Re[Fatalll]:
Удивительно.
А какие настройки "насыщенность/резкость и пр" используете?
Re[zorinski]:
Так это...Я же днг-ки конвертирую в лайтруме.
Re[Homer_Simpson]:
Весьма признателен Вам...
Re[Homer_Simpson]:
Сделал себе поцветастее :D




Re[Fatalll]:
Поцветастее зря, ИМХО, :D Но дело вкуса-барина, как грится....Слежу за веткой. Нравится. присматриваюсь...Понял Вы в лайтруме обрабатываете. Хотелось бы узнать у Хом..-Сипсона: в каком редакторе обрабатываете РАВы Вы и что идет в комплекте с камерой. Заранее благодарю.
Re[N2A]:
Я использую Lightroom 4.3. Он мне кажется наиболее удобным инструментом для каталогизации и обработки фотографий. Тем более с камерой вы получаете ключ к текущей версии лайтрума.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.