от: Fatalll
И опять косяк какой нибудь с залипанием диафрагмы выползет у этого фуджи.
с учетом того что они оставили старую версию с х100, то проблема думаю продолжится) Фиг с ней с этой фуджи) тут ветка лейки)
от: Fatalll
И опять косяк какой нибудь с залипанием диафрагмы выползет у этого фуджи.
от: Homer_Simpson
Можно и так, но в тенях слишком много деталей получается...




от: Fatalll
Да, цвет хорош у лейки, на мой любительский взгляд конечно...Просто технические кадры.