Leica X1, Х2, X, X-E, Т, Q

Всего 11617 сообщ. | Показаны 9041 - 9060
Re[alik100]:
Re[Fatalll]:
Крысота!!!
Re[Fatalll]:
сергей, вроде на фудж уходил?

 L1101175 by sosed3, on Flickr

 L1101183 by sosed3, on Flickr
Re[e-kar]:
Ну как сказать ушел :D Приобрел фудж х100 первой версии лимитед черную. Покупал больше как вещь из за вида. Оказалось отличная камера, ч.б из рава мне дальше больше нравится, чем у х2. А х2 продал и потом вернул свой же экземпляр :D , жалко стало как то...так что две камеры в наличии :D
Re[alik100]:
Спасибо!!!
Re[Fatalll]:
чб и х100 в жпег когда -то пробовал. портреты при правильных предустановках отличные получаются. может, потому что зеленых пикселей напихали. но вот с х2 ей все равно не сравниться. ни по цвету ни по оптике. после лейки таки игрушка.
вообще, две такие камеры сразу-оригинально))
Re[e-kar]:
Я на авито по очень хорошей цене нашел фудж, опять таки серия правильная :D Ну и красивая она, очень. Может оптика и лучше, цвет....не знаю :D Зато у фуджа дырка 2 и встроенный НД фильтр-очень полезная штука.
Re[Fatalll]:
оптика на голову, да и цвета. но нд вещь, конечно, хоть и суррогат. и видоискатель встроенный. для лейки приходиться отдельно в кармане таскать)) фудж конечно симпатяга, ничего не скажешь. если еще и по красивой цене))они вообще молодцы. главный прорыв за последние годы, на мой взгляд, именно эти компакты карманные.
Re[alik100]:
Re[Fatalll]:
Очень 8)
Re[Сусанин]:
Благодарю! перебор конечно с предметкой, не очень 35 мм для такого :D
Re[Fatalll]:
так и не предметка. для натюрморта в самый раз

 L1101166 by sosed3, on Flickr
Re[e-kar]:
Ну все же 50-70мм лучше наверно для такого. хотя....
 L9993860-2 by Сергей Чукин, on Flickr
Re[Fatalll]:
для текстуры подлиннее лучше, для яблочек отлично и этот
Re[alik100]:
Re[alik100]:
Re[alik100]:
Re[alik100]:
 L1101252 by sosed3, on Flickr
Re[alik100]:
 Leica X2 by sosed3, on Flickr
Re[alik100]:
 Leica X2 by sosed3, on Flickr
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта