Leica X1, Х2, X, X-E, Т, Q

Всего 13962 сообщ. | Показаны 7681 - 7700
Re[alik100]:
Re[alik100]:
Господа, всем доброго дня! Принимайте в свои ряды - вчера наконец-то стал счастливым обладателем Leica X2). Пока толком не поснимал, разбираюсь.
Подскажите пожалуйста актуальную версию прошивки для этого аппарата.
В моём стоит 1.0, но насколько я знаю было обновление до 1.1. При этом сам файл удалось найти с большим трудом и на англоязычном сайте. Стоит ли обновляться и какая версия прошивки стоит на Ваших аппаратах?
Заранее спасибо!
Re[Twikotwik]:
У меня стояла 1.1 изначально. не думаю. что там что то кардинальное поменялось :D
Re[Fatalll]:
Steve Huff писал, что как раз в прошивке 1.1 много изменений. Основное это улучшена резкость и меньше шума на высоких ISO.
Re[alik100]:
Re[alik100]:




Re[Fatalll];[Ilya Shor]:
Большое спасибо за ответы, в целом конечно проблема не стоила и выеденного яйца, процесс обновления занял примерно секунд 10, особых изменений пока тоже не заметил)
Re[Ilya Shor]:
Илья, отличный снимок из кафе, очень приятный цвет
Re[alik100]:
как был убогий внутрикамерный джипег с лютым перешарпом и убитыми уровнями так и остался. и никакими прошивками это не исправить :D :D :D :D тока ДНГ
Re[Fatalll]:
Сергей, а вы проявляете в Лайтруме?
Re[Twikotwik]:
Только :D ДНГ у лейки просто песня, из него можно выжать чудесный цвет!
Re[alik100]:


Re[alik100]:










Re[Ilya Shor]:
Великолепно!
Re[Fatalll]:
Сергей, спасиибо:)
Re[alik100]:

Re[alik100]:
Re[alik100]:


Re[alik100]:
Лебедя покормили..Не кропы :D







Re[alik100]:




Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.