Leica X1, Х2, X, X-E, Т, Q

Всего 13964 сообщ. | Показаны 7641 - 7660
Re[alik100]:


Re[alik100]:




Re[alik100]:






Re[alik100]:




Re[Fatalll]:
Суперрр!
Re[Сусанин]:
Спасибо
Re[alik100]:
Девушек среди нас вроде немного, если вообще есть... но тему цветов раскрыть все же стоит в этот день и здесь:)







Re[alik100]:




Re[alik100]:




Re[alik100]:
сегодня утром




Re[alik100]:












Re[alik100]:











Re[Ilya Shor]:
Симпатично вышло :D
Re[Fatalll]:
спасибо!:)
Re[Ilya Shor]:
Интересная серия!! Красиво!!
Re[Fatalll]:
Кот невельский - суровый на последней картинке!! Они там уже все злые на тебя, Серёг ?? Утомил их фотиками своими???!!!
Re[CHICAGO]:
Всего третий :D , у него характер такой наверно суровый. Может цветов не нашел для своей кошки в такой день. Некоторые по сто раз своих питомцев снимают и ничего, те только хмуряться :D А я за неимением живности снял трех котов :D :D :D
Re[Fatalll]:
Цитата:

от:Fatalll
Всего третий :D , у него характер такой наверно суровый. Может цветов не нашел для своей кошки в такой день. Некоторые по сто раз своих питомцев снимают и ничего, те только хмуряться :D А я за неимением живности снял трех котов :D :D :D

Подробнее

Коты дивные получились! Держи их в тонусе, всех трёх - им ещё терпеть и терпеть!!
Re[CHICAGO]:
Спасибо!:)
Re[alik100]:


Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.