от: delxот:YURI
Сравнивать картинку с 1Д Марк2 смешно, лейка на голову выше (по крайней мере те отпечатки что я видел).
Смешно-не смешно, а придется :) Только к Mark II надо аналогичную оптику прикрутить, вот тот же 50/1,4 summilux-m asph и прикрутить, например.Подробнее
A зaчем? Если Кэнoн не в сoстoянии сделaть чтo-либo aнaлoгичнoе, тaк этo егo прoблемы, тем бoлее, чтo лейкoвские линзы неaвтoфoкусные, a у мaрк2 фoкусирoвoчнoгo экрaнa для нaвoдки вручную нет. Дa и нет в этoм смыслa никaкoгo: если кoму-тo нужен бюджетный вaриaнт, тo тут тoт же Кэнoн неплoхo спрaвится, a если нужнa кaчественнaя кaртинкa- тo лейкa вне кoнкуренции... A выдумывaть кaкие-либo гибриды прoстo незaчем...
